Разговор с Владимиром Путиным

Организация программы «Разговор с Владимиром Путиным» держится в огромном секрете, но журналистам удалось узнать некоторые подробности. Так, ИТАР-ТАСС стало известно, кому доверено вести телеэфир и как он приблизительно будет проходить.

Как пояснил агентству один из организаторов телемоста, "по традиции, такая программа становится одной из наиболее популярных у зрителей и слушателей, одной из наиболее рейтинговых, а значит любые детали должны стать сюрпризом проекта и являются коммерческой тайной.

Еще 1 декабря ИТАР-ТАСС сообщил, что телестудия расположится в самом центре Москвы, вблизи Кремля - в здании Гостиного двора на Ильинке. По данным источника, «это будет огромная студия - совсем другая, чем аудитория, в которой проходил съезд „Единой России“, оборудованная плазменным экраном, на котором с помощью телетехники будут появляться собеседники Владимира Путина из самых разных уголков страны».

- Какие вопросы задают Путину

Вести передачу из студии будут двое популярных тележурналистов - Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс, имеющие большой опыт работы в новостных программах.

В студии, помимо ведущих и самого Владимира Путина, соберутся еще свыше 400 человек, многие из которых - сотрудники общественных приемных лидера партии «Единая Россия», а также граждане, в свое время обратившиеся через эти приемные за помощью к Путину.

Кроме того, как и в прежние годы, Владимир Путин будет отвечать на вопросы жителей регионов. По данным агентства, одной из таких «точек включения» станет и Северная Осетия. «Однако вне территории России передвижных камер установлено не будет», - сказал собеседник агентства.

Напомним, ранее ходили слухи, что будут прямые включения и с территорий Южной Осетии и Абхазии, однако позже их опровергли в Белом доме.

Вопросы Владимиру Путину поступают по Интернету, телефону и с помощью SMS. Отношение премьера к заданным вопросам и, в целом, какие выводы он сделает по итогам общения с населением, можно будет узнать уже сразу после окончания программы. Как ожидается, Путин выйдет к журналистам и поделится своими впечатлениями.

После завершения «Разговора с Владимиром Путиным» будут опубликованы полный текст общения премьер-министра с россиянами и видеозапись.

Напомним, вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, отправив SMS на номер 0-40-40, а также на сайте www.moskva-putinu.ru.

Позвонив по телефону, необходимо представиться, назвать город своего проживания и постараться «уложиться» в одну минуту отведенного времени. Чтобы задать вопрос в Интернете, гражданам придется также указать в обязательном порядке ФИО, пол, социальное положение, гражданство и даже домашний адрес (населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира).

Вопросы от граждан будут приниматься и обрабатываться вплоть до окончания прямого эфира программы. Она выйдет в полдень 4 декабря и будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».

источник: NewsRu

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Дек 2008 в 21:45.
В рубриках: Телевидение.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (2)»

Комментарий by Мещерякова Оксана Анатольевна
2008-12-04 08:34:50

Уважаемый Владимир Владимирович!

Я хотела бы обратиться к Вам со следующим вопросом.

В 2008 году мы вместе со своей несовершеннолетней дочерью приобрели квартиру в общую долевую собственность. Правом вычета на свою долю я уже начала пользоваться. По решению налоговой инспекции имущественный вычет по доле ребенка я получить не смогу. Налоговики мотивируют отказ тем, что дети на момент покупки не являются налогоплательщиками и не несут личных материальных затрат. Я знаю, что Конституционный суд РФ (Постановление №5 от 13.03.2008г.) принял решение о том, что родители имеют право на получение имущественного вычета за несовершеннолетних детей. Но налоговые органы не принимают решение Конституционного суда как руководство к действию.

Владимир Владимирович разъясните, пожалуйста, данную ситуацию: имеют право родители на получение имущественного вычета за несовершеннолетних детей?

 
Комментарий by Юнусова Дильбар
2008-12-04 11:26:35

Уважаемый Владимир Владимирович! Я и моя семья очень любим и гордимся нашей Россией .Любим наш город Калининград,но очень обидно до слез когда каком либо учереждении,ты начинаешь говорить правду, то тебе показывают на дверь и говорят езжай к себе в Чечню,а сейчас говорят в Грузию,не разобравшийся что я то азербайджанка ,Можно ли принять какие то меры что бы люди не разбрасывались словами,,,Желаем Вам удачи и долгих лет жизни

В этом мире не вырастет правды побег,

Справедливость не правила миром вовек.

Не считай ,что изменишь течение жизни.

За подрубленный сук не держись человек

Омар Хайям

Прошу Вас сделайте так ,что бы правды побег все же вырос!!!!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее