Для информирования мировой общественности о нагорно-карабахском конфликте,азербайджанским СМИ было рекомендовано использовать блоги

Баку, Fineko/abc.az. Сегодня в Баку проходит международную конференцию на тему «Азербайджанцы и американцы: как мы видим друг друга».
Как сказал заместитель министра иностранных дел, ректор Азербайджанской дипломатической академии Хафиз Пашаев, важность проведения данной конференции в том, что в этом году будут проведены президентские выборы, как в Азербайджане, так и в США.
По мнению пресс-секретаря Министерства иностранных дел Азербайджана Хазар Ибрагим, в Америке интересов много и журналистов, они больше отдают предпочтение внутренним вопросам, поэтому общественность США, можно сказать, не информирована об Азербайджане и нагорно-карабахском конфликте.
«С другой стороны мы должны донести до американской общественности правильную информацию, с этой целью здесь находятся американские журналисты. У азербайджанской журналистики нет такой большой истории развития, как у американской. Журналисты должны теснее работать друг с другом, чтобы в доступной форме доносить информацию до населения», - сказал Х.Ибрагим.
Как сказал представитель Washington Times Эндрю Брейтбарт (Andrew Breitbart), имеющиеся сведения об Азербайджане и об Нагорно-Карабском конфликте очень ограничены.
«После прибытия в Баку я пришёл к выводу, что сюда должны прибыть направлены журналисты из Америки, чтобы лучше ознакомиться с ситуацией», - сказал Э.Брейтбарт.
На мероприятии также была подчеркнута возрастающая роль альтернативных медиа (блоги и др. электронные СМИ), проблемы с которыми сталкиваются азербайджанские журналисты, информационная закрытость некоторых государственных ведомств (в частности Министерства внутренних дел), игнорирование ими проблем, освещённых в СМИ и др. темы.
В мероприятии также участвовали представители Los Angeles Times, Newsweek, The New Republic, азербайджанского правительства и НПО.

источник: abc.az

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 13 Авг 2008 в 15:11.
В рубриках: Новости, Общее.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (2)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-22 05:12:26

Эффективное тепловая изоляция внешних стен — благополучие и сбережение в приватном коттедже!

Согласитесь, ваш коттедж заслуживает отличного! Воздухонепроницаемость внешних стен – не просто решение для экономии на тепле, это инвестиция в комфорт и долговечность вашего жилья.

✨ Почему тепловая изоляция с нашей компанией?

Мастерство: Специалисты нашей компании – профессионалы своего дела. Наша команда заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное теплоизоляция.

Сумма утепления: Мы ценим ваш бюджет. Утепление фасадов в москве – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше комфортабельное будущее!

Энергосберегающие меры: Забудьте о утечках тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему коттеджу новый стандарт энергоэффективности.

Преобразуйте свой домашнюю обстановку теплым и уютным и изысканным!

Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru

Не оставляйте свой недвижимость на волю случая. Доверьтесь нашей бригаде и создайте тепло вместе с нами-специалистами!

 
Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-09 08:32:22

Забота о домашнем пространстве — это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.

Выполненные нами проекты — это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и шикарным.

И самое существенное — доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Стоимость утепления и штукатурки фасада начинается всего начиная с 1250 руб/м².

Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.

Подробнее на официальном сайте

Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее