Несколько советов по выбору охранной компании

Вы приняли решение нанять хорошую охранную фирму и заключить с ней договор. Вот только по каким признакам узнать респектабельность охранной компании, предлагающей услуги, которые связаны с безопасностью? Вопрос можно назвать риторическим. В основном, представителю заказчика охранных услуг нужно общаться не с руководством выбранной охранной фирмы, а с ее менеджерами. Стоит отметить, что задача менеджера- любой ценой услуги или товары своей компании продать, ведь от успешной продажи напрямую зависит заработок менеджера. Конечно, свою компанию они будут хвалить и рассказывать, что она самая лучшая. Но верить на слово в таком деле точно не стоит, поэтому мы поговорим об основных критериях выбора фирмы, которая предлагает охранные услуги.

Во – первых, стоит помнить, что менеджер для вас веса никакого не имеет. Его основная задача предложить вам охранные услуги и свести с должностным лицом, с которым непосредственно нужно вести переговоры. Не нужно позволять, грубо говоря, ездить по ушам.

Второе - стремитесь попасть сразу в офис к потенциальному охранному агентству, для того чтобы иметь представление где именно находится фирма. Совсем не важен размер этого помещения, его расположение, главное, чтобы он точно был.

Третье - охранные услуги солидной компании не стоят меньше среднего.

Охранная компания обязательно должна быть узнаваема. Каждая компания, признающая должное качество своей работы, хочет расширить свой рынок и, соответственно, занять лидирующие позиции. Подобная компания дает хорошую рекламу и о ней знают. Реклама, безусловно, стоит не дешево, а, значит, у фирмы есть на это средства, что тоже не маловажный фактор. Так что стоит для начала, узнать какие есть хорошие чопы москвы, а уже после выбирать одну лучшую компанию.

Еще один момент - фирмы, которые предоставляют охранные услуги, как и люди, обычно взрослеют, постепенно развиваются. Конечно, это не значит, что новые компании предоставляют услуги низкого качества, совсем нет. Все дело в том, что работая с контрагентом, у которого имеется опыт, вы с большей гарантией можете получить качественный сервис. Компаниям, которые предоставляют услуги безопасности, не хочется терять репутацию и они будут её отстаивать своей работой.

Важно, чтобы персонал был опытным и хорошо обученным. Не нужно стесняться спрашивать для ознакомления личные дела сотрудников, потенциальных охранников.

Обязательно спросите о рекомендациях бывших и действующих клиентов. Не нужно лениться и позвонить им, поговорить на счет качества услуг, ведь рекомендации можно при желании и сфабриковать.

Ну и последнее - используйте свои каналы для законного сбора данных о руководстве охранной фирмы, чтобы избежать утечки.

Конечно, существует много признаков, по которым определяют, стоит ли работать с той или иной охранной фирмой. И если уж вы четко определились, то я искренне желаю, чтобы выбор, сделанный вами, не был ошибочным, и чтобы вы нашли настоящего партнера, который сможет защищать ваши интересы и обеспечивать вашу безопасность. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 13 Фев 2014 в 9:40.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее