Уникальная планета Galargo

Всем прекрасно известно, что во Всемирной Паутине можно найти просто огромнейшее количество самых разнообразных сайтов, именно поэтому очень сложно из всего этого многообразия выделиться. Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном уникальном сайте, аналогов которому, точно не найдете - это торгово-сервисная площадка GALARGO. Почему данный сайт уникальный? Сейчас вы все поймете.

Итак, начну с того, что на сайте http://galargo.tv/ можно найти практически бесконечное количество услуг, так что название компании и оформление сайта вполне обоснованы – это космос, в котором «разбросаны» самые полезные и нужные услуги и возможности. Выделены здесь три «планеты»: мультителевидение, где можно смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, торговая площадка, где можно приобрести товары для себя и удивительные подарки для близких и сообщество Галарго, где представлены разные акции и возможности, но обо всем по порядку.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gnyi-9hzwZ8

Раздел мультителевидение представляет собой видеопортал с огромнейшим количеством товаров и различных видео на любой вкус. На http://galargo.tv/ можно найти любимые сериалы, спортивные программы, детское ТВ и многое другое. Стоит сказать, что здесь действительно буквально глаза разбегаются от этого выбора, всегда найдется что – то под настроение и возраст.
Как уже отмечалось выше, это тв онлайн бесплатное, так что не стоит переживать из – за трафика.

Теперь подробнее поговорим о торговой площадке данного сайта, потому как она действительно заслуживает особого внимания, и даже не потому, что здесь представлен довольно широкий ассортимент товаров, начиная от продуктов для красоты и заканчивая суперсовременными гаджетами. Здесь действует интересная «концепция трех витрин», она помогает зарабатывать баллы, то есть галары на своих всевозможных покупках и даже покупках друзей. Если у вас есть такие баллы, то вы можете получать приличные скидки на торговой площадке, а также вы получаете доступ к различным бесплатным товарам и услугам. Есть здесь еще и рейтинг пользователей, благодаря которому можно получать разные денежные призы. Кстати, на этой торговой площадке можно покупать как за деньги, так и за накопленные галары, есть здесь специальные функции, можно даже часть суммы оплатить реальными деньгами, а часть галарами, согласитесь, очень необычно и удобно. Доставка товаров осуществляется как по Москве, так и по всей России. Товар тут также можно приобрести в кредит.

Ну и последняя по счету, но не по полезности «планета» - сообщество Галарго. В первую очередь я хочу здесь отметить одну уникальнейшую услугу – видеопоздравление от звезды. Вы можете выбрать из представленного списка звезду, выбрать имя того человека, которого вы хотите поздравить, после этого выбираете торжество, с которым нужно поздравить человека и все готово! Я думаю, каждому будет приятно получить такое шикарное поздравление, например, на День рождения! Есть тут еще раздел «Акции», где можно найти самые интересные и уникальные акции, к примеру, Галаронаходка – вы «бродите» по сайту и натыкаетесь на клад, кликаете по нему и увеличиваете свои баллы и еще много интересных акций.

По каким – либо возникшим вопросам вы можете обратиться по e-mail: info@galargo.tv, а можете позвонить по телефону: 8 (495) 780-99-50. Здесь вам всегда рады.

Вот такой уникальный и очень интересный сайт, с которым можно не только развлекаться, но и прилично зарабатывать, попробуйте, ведь вы ничего не теряете!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 22 Окт 2013 в 9:10.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее