Как выбрать смартфон?

Смартфоны сегодня пользуются просто бешеной популярностью. Огромное количество людей пользуются ими постоянно и повсюду. Основное отличие и преимущество смартфонов -совмещение качеств простого телефона и персонального компьютера, ну и доступ к Internet. Они способны делать нашу жизнь комфортней и намного интересней. Именно поэтому выбор смартфона - это в самую первую очередь, определение того, для чего он будет применяться. Например, если вы любите фотографии, то вам потребуется телефон с камерой прилично высокого разрешения, а вот любители музыки пусть обратят свое внимание на возможность хранения большого объема разных аудиофайлов и качество музыкального воспроизведения. При нынешнем разнообразии смартфонов любой, даже самый капризный клиент, сможет подобрать идеально подходящий всем требованиям. Как это сделать?

Во – первых, стоит определиться с операционной системой, это может быть: Android, iOS или Windows. Думаю, стоит подробнее рассмотреть каждую из них.

Из смартфонов, работающих на базе Android, можно выбрать телефон и с сенсорным дисплеем, и с традиционной клавиатурой (к примеру, в iPhone или в телефонах на базе Windows есть лишь модели с сенсорным дисплеем). Еще существенно больше размерный ряд дисплеев, от 2,55 до 5, 3. Получается, что с Android появляется больше возможностей для выбора. Стоит отметить, что Android является лучшим выбором для пользователей с очень высокими техническими навыками и различными требованиями, которым нравится повозиться со своим телефоном, именно поэтому android разработка мобильных приложений сейчас очень популярна, так что можно найти что – то себе по душе. Данная операционка может все то же что и iPhone, а порой даже больше, но за счет данных увеличенных возможностей он и чуточку сложнее для пользователей.

Еще одна операционка – iPhone, это один из самых первых аппаратов, проложивших путь смартфонам в столь массовое потребление. Естественно, смартфоны существовали и до выпуска iPhone, но, ни один из них не смог приблизиться к нему по своим характеристикам и простоте в применении. Он сумел произвести революцию в мире телефонов. И пока не остановился на этом, все время меняясь и становясь конкурентоспособным лидером среди смартфонов на сегодня. Бесспорно, iPhone не идеален, он имеет некоторые особенности, которые можно рассматривать в качестве недостатков. В отличие от операционки Android у Apple существует целый ряд ограничений, которые связаны с установкой приложений. Есть и нарекания по поводу его карт и навигации. И, естественно, его хрупкие панели из стекла, которые очень легко повредить или даже разбить.

И последняя популярная операционка – Windows. Корпорация Microsoft провела колоссальную работу по усовершенствованию их последней операционки. И это на самом деле заметно. Интерфейс стал достаточно гармоничным и простым в применении.

До появления смартфонов, выходя и дома необходимо было брать с собой вместо одного гаджета - мобильный телефон, ноутбук, цифровой фотоаппарат. Сегодня же со всем этим с огромным успехом справляется одно такое небольшое устройство. Данный гаджет помогает экономить деньги, время и энергию, и в нынешней повседневной жизни становится все больше незаменимым.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 31 Июл 2013 в 11:57.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее