Они всегда будут в наших сердцах...

Почти у каждого человека в жизни есть хотя бы один близкий человек, тот, которому мы можем доверить абсолютно все, с которым будем рядом и до конца их жизни. Наши родители. Да, есть дети сироты, растущие и проживающие в детских домах. Но все же больше тех у кого есть или мама, или папа, а у многих сразу два родителя. Мы можем как угодно к ним относиться, по сути это выбор каждого. Но неприятно и даже, наверное, больно смотреть, когда дети пренебрегают своими родителями. Они нас вырастили, стараются давать самое лучшее, конечно, по возможности. Ни один человек в мире не может отдать больше, чем у него есть. Сейчас наши «умные» и «самостоятельные» подростки зачастую неуважительно относятся к тем, кто их воспитал, ни во что, не ставя, они считают себя самыми умными. К сожалению, забывая, о том, благодаря кому они живут.

Родители не будут с нами вечно. Любой человек приходит в эту жизнь и уходит. Когда придет смерть никто не знает. Человек может прожить девяносто лет, а может тридцать.Каждому предписан свой срок. Мы живем, не ценя ничего, ни жизни  собственной, ни другого человека.

Неужели никто не задумывается, как разрывается мамино сердце от каждого нашего грубого слова, она может промолчать, не промолвив ни слова, но ей будет очень больно, там в душе. Что за бесчувственность?! Это же совсем несложно просто извиниться, если что-то сказал не так. Какие-то несколько слов могут изменить жизнь. Родители - это наше все! Особенно мама. Ведь отцы часто покидают свои семьи, а с детьми остается именно мама.

Любите, пожалуйста, своих мам! Дарите им радость, тепло и заботу. Не давайте им плакать. Они подарили нам жизнь!

Алёна

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Июл 2013 в 11:02.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее