Сайт для серьезных и солидных людей

Сегодня мне хочется поговорить об одном очень полезном и весьма интересном сайте, существующем на просторах интернета, а речь пойдет о сайте компании по проведению добровольной сертификации разнообразных систем менеджмента.

Понятно, что такая компания должна быть солидной и серьезной, и это полностью доказывает данный сайт: все солидно, лаконично и довольно строго. Сразу стоит отметить, что навигация по сайту очень удобная, все необходимые вкладки находятся сверху, но помимо этого сбоку распложена навигация быстрая, которая позволит сэкономить время на поиски нужной информации.

Нельзя не отметить, что на главной странице представлена все сертификаты, которые компания выдает, а при нажатии на интересующий вас документ, мгновенно появляется вся информация о нем. Интересно, что компания Единый Стандарт на своем сайте имеет еще и очень полезную вкладку, которая, кстати, имеется не на всех сайтах даже солидных компаний – Услуги и цены. Благодаря ей можно сразу же посмотреть стоимость услуг и время выполнения, так что любой клиент может самостоятельно выбирать услугу и не тратить время на дополнительные вопросы.

Также прямо на сайте можно посмотреть контакты, все телефоны и адрес, ну и схему проезда, которая представлена сразу на карте, а можно и посмотреть на картах Yandex и Google и даже распечатать эту схему. На сайте можно прочитать и самые последние новости по сертификатам, которые будут полезны представителям мира бизнеса. Ну и, как и любая другая нормальная компания, Единый Стандарт предоставляет своим клиентам разнообразные скидки, есть много акций, которые обязательно придутся по душе каждому.

Хочется подробнее остановиться на вкладке «Информация», где можно найти информацию не только о том, что такое Аттестация рабочих мест, но и узнать все о Системе менеджмента качества, получить информацию об ИСО, узнать разновидности сертификатов. Здесь есть данные и для партнеров, интервью знающих людей, рубрика словарь и, естественно, вопрос – ответ, где можно узнать ответ на интересующий вас вопрос.

Помимо всего вышеперечисленного, данный сайт является современным, в том плане, что сейчас все проходит через социальные сети, так что Единый Стандарт не стал исключением и здесь сразу бросаются в глаза значки всех популярных сегодня сетей: Фейсбук, Одноклассники, Яндекс и многие другие, ну а в самом низу можно найти вкладки, по которым клиент сразу попадает на страницу компании в нужной ему социальной сети. Есть и сайты партнеров: Казань, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург. И еще одна важная деталь, которая является очень удобным дополнением любого сайта – значок с правой стороны, который позволяет сразу вернуться наверх без прокрутки.

Ну и последнее, но не по значимости, на что стоит обратить внимание – это онлайн – службы, где можно задать любые вопросы касательно сертификации, заказать абсолютно бесплатную консультацию или вызвать звонок специалиста, нужно просто оформить свою заявку, заполнив форму, где стоит указать имя, телефон и даже желаемое время звонка.

В заключение хочется сказать, что сайт данной компании полностью предназначен для людей, ценящих свое время и деньги, при этом все специалисты, работающие здесь, гарантируют качество и выполнение своих обязательств в назначенный срок. Так что если вам понадобятся профессиональные услуги, по довольно приемлемым ценам и за короткий срок – вам прямая дорога в компанию Единый Стандарт, где к каждому клиенту относятся с пониманием и уважением!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Июл 2013 в 18:34.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее