Оксана Фёдорова: «Дети меняют нас к лучшему!»

Оксана Фёдорова — одна из тех женщин, чья личная жизнь интересует всех. Не так давно сбылась её заветная мечта — известная телеведущая стала мамой. В новом статусе Оксана чувствует себя прекрасно и уже вместе с мужем подумывает о рождении дочки.

                                        О радостях материнства

«Домашний»: Оксана, насколько для вас важна карьера в свете того, что вы стали мамой? 

Оксана: Думаю, что женщина, достигшая определённого карьерного роста, неизбежно задумывается о семье, о детях. От этого никуда не уйдёшь, природа берёт своё. Суть женщины — рожать и воспитывать детей. Карьера — это только приложение к её высочайшим достоинствам. Дети привносят в нашу жизнь новые приоритеты, создают новые ощущения. Они меняют нас к лучшему. За всем этим мы, женщины, не забываем и о работе. Не карьера, а работа важна для меня. Работа держит в форме, не даёт расслабиться, способствует творческой реализации. Уже на второй месяц после родов я стала выезжать на съёмки. Брала с собой сына Федюшку и в перерывах кормила его. Можно было, конечно, сидеть дома весь декретный отпуск. Но когда тебе звонят со студии и говорят: «Мы по тебе уже соскучились, ждём, не дождёмся», — ты понимаешь, что нужна не только мужу и своим домашним питомцам. Ты едешь на работу с ощущением твоей необходимости людям. И твои коллеги по работе, и твой зритель — все они становятся частичкой твоей большой семьи. Трудно отделить семью от работы. Всё очень сильно переплетено.

Д: Вы кормите ребёнка собственным молоком?

О: Конечно. Ребёнок должен кормиться молоком матери. Через него передаются все необходимые биологические ферменты для полноценного роста. И, я так думаю, генетическая информация там тоже присутствует. Недаром говорят: «Впитал в себя с молоком матери…».

Д: А на какие жертвы вы готовы ради маленького человечка?

О: Для любой матери её ребёнок — это всё. Какие бы не были жертвы, дети должны расти здоровыми и счастливыми. Много для этого не надо. Чрезмерная опека даже вредит развитию ребёнка. Дети часто становятся жертвами неразумного поведения родителей.

Д: Как вы себя ощущает в новом статусе?

О: Прекрасно! Самую главную задачу своей жизни ты выполнила, можно её только улучшать. Мы с мужем уже подумываем о дочке.

Д: Насколько вам сложно справляться с новыми обязанностями, помогает ли кто-нибудь растить ребёнка?

Сложностей нет. К рождению ребёнка я была готова и эмоционально, и физически. Меня консультировали в прекрасной российской клинике. Там же я и рожала. Когда выезжаю на работу или по делам, с сыном остаются моя мама и мама мужа. Для них общение с малышом большая радость. Нянечки у нас нет. Я считаю, первое время с ребёнком больше должны проводить родители. Особенно мама. От этого зависит его будущее здоровье.

Д: В чём самая большая радость материнства для вас?

О: Ощущать единение с сыном. В первые месяцы это чувствуется очень сильно. Мы становимся одним организмом. У нас даже эмоции одинаково проявляются: я улыбаюсь — он улыбается, я зеваю — он зевает. Наша кошка это почувствовала и стала ревновать меня к малышу. Всё пытается вместо него ко мне подлезть и устроиться, чтобы я её гладила. Так, что большой радостью приходится делиться.

                                             

                                            Когда тяжело, спасает вера

Д: Есть ли у вас настоящие друзья, такие, чтоб среди ночи можно было разбудить, или в случае беды в жилетку поплакаться?

О: Я не делю людей на приятелей и неприятелей. Даже, если кто-то к тебе плохо относится, это не значит, что этот человек плох для тебя. Относись к людям с добром, и они также будут относиться к тебе, — вот моё кредо. А друзей у меня много, как среди известных, так и среди обычных людей. Жаль, что не со всеми есть время общаться.

Д: Что для вас главная опора в жизни, кто в трудные моменты вас поддерживает?

О: Православная вера — моя главная опора в жизни. В трудные минуты жизни она меня всегда спасала. Если, что-то в душе не так, я иду в церковь или еду к своему духовному отцу в Иваново. Прикосновение к слову божьему, к церковным реликвиям, привносят в разум и душу успокоение. В тревогах мы часто теряем себя, и что как не вера может этому противостоять. Конечно, семья имеет большое значение в защите интересов и ценностей. Это счастье, если в семье есть, кому тебя защитить.

                                             Красота начинается с улыбки

Д: Вопрос фигуры после родов беспокоит 90% женщин. Вы сильно переживаете по поводу утраченных модельных форм? Как собираетесь приходить в норму?

О: Каждую неделю я занимаюсь растяжками, тренируюсь в гимнастическом зале. По субботам и воскресеньям с мужем устраиваем себе пешие прогулки по лесу, иногда гоняем на велосипедах. Правила здорового питания здесь также важны. У каждого человека они свои. Я, например, стараюсь не есть после 6 часов вечера, ограничиваю себя в углеводах и хлебе, пью 2 литра воды ежедневно, больше уделяю внимание овощам и рыбе. Да, ещё сладкое — под строжайший запрет! Хотя, так хочется, особенно сейчас.

Секрет красоты от Оксаны:

Не ленитесь ухаживать за собой, во всём видеть позитив, быть приветливой и почаще улыбаться, ведь красота начинается с улыбки.

Текст: Евгений Кудряц

«Домашний журнал» (Белоруссия), сентябрь 2012 года


Евгений Кудряц

Отрицательный голосПоложительный голос (+6 рейтинг, 6 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 16 Окт 2012 в 12:17.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (8)»

Комментарий by Тимофей
2012-10-20 13:34:01

При всем уважении к Оксане Федоровой, могу констатировать, что все ее красивые слова направлены на свой пиар. Это можно сказать и об остальных звездах. Евгений, не верю в искренность их слов.

 
Комментарий by Влада
2012-10-20 13:41:07

Евгений спасибо за материал, читать было интересно. Я тоже считаю что дети меняют нас к лучшему. Это же цветы жизни. У меня у самой есть много примеров, когда с появлением ребенка женщина менялась, становилась ответственнее, меняла свой образ жизни коренным образом. Да и сама я изменилась. Пропал тот ветер в голове, потому что появился человечек, которому нужна моя забота, внимание и ласка

 
Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-16 18:54:24

Эффективное утепление фасадов — благополучие и экономичность в вашем жилище!

Согласитесь, ваш жилище заслуживает превосходного! Теплоизоляция фасадов – не всего лишь решение для экономии на отопительных расходах, это вкладывание в комфорт и долгосрочность вашего коттеджа.

✨ Почему теплосбережение с нами-мастерами?

Квалификация: Наша бригада – профессиональные. Мы заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное изоляция.

Сумма тепловой изоляции: Наша бригада ценим ваш бюджетные возможности. Утепление фасадов в москве цена – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше комфортабельное будущее!

Энергоэффективность: Забудьте о теплопотерях! Наши не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему дому новый уровень тепла энергоэффективности.

Создайте свой домашнюю обстановку теплым и уютным и модным!

Подробнее на www.n-dom.ru

Не передавайте на произвол судьбы свой дом на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам и создайте тепло вместе с нами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-08 16:45:36

Наша команда квалифицированных специалистов завершена предъявить вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.

Мы эксплуатируем с современными составами, заверяя постоянный термин службы и замечательные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.

Самое основополагающее: Стоимость утепления фасада дома под ключ у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный комфортный корнер с минимальными издержками.

Наши работы – это не просто изолирование, это созидание территории, в где все элемент символизирует ваш собственный модель. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.

Подробнее на https://ppu-prof.ru/

Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-03-10 00:37:04

Наша группа квалифицированных специалистов готова предлагать вам современные системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.

Мы деятельны с последовательными строительными материалами, гарантируя долгий период эксплуатации и замечательные выходы. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.

Самое основное: Утепление фасада дома цена за 1м у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий тепличный уголок с минимальными тратами.

Наши примеры – это не лишь утепление, это формирование территории, в где любой деталь отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.

Подробнее на www.ppu-prof.ru

Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 02:46:41

Мы коллектив SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.

Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:

услуга аудит сайта

• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.

• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.

• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

 
Комментарий by ppu-pro_bup
2024-04-03 00:02:07

Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию элегантный вид.

Мы практикуем с современными материалами, заверяя долгосрочный запас службы и прекрасные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.

Самое центральное: Утепление фасада дома снаружи цена москва у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический уютный уголок с минимальными затратами.

Наши труды – это не только изоляция, это созидание поля, в где все элемент отразит ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.

Подробнее на ppu-prof.ru

Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее