Попасть в историю с фотоотчетом о своих зарубежных поездках можно, приняв участие в творческом конкурсе Президентской библиотеки

Международный конкурс фотографии «Взгляд иностранца», организованный по инициативе Президентской библиотеки, проходит третий раз. В нынешнем году –  под девизом «Государство вчера, сегодня, завтра». Главная идея – через фото показать, что интересует и волнует иностранцев в России и наших соотечественников, когда они бывают за рубежом. На  конкурс принимаются работы и  профессионалов, и любителей. Таким образом, борьба за победу может разыграться между репортерами и отпускниками, ведь любой увлеченный человек может «поймать кадр», который станет лучшим.

Для участия в конкурсном отборе на портале библиотеки в сети Интернет www.prlib.ru до 9 октября принимаются фотографии, сделанные жителями других стран в России и россиянами за рубежом. Часть работ по традиции войдёт в электронный фонд Президентской библиотеки и будет храниться наряду с уникальными историческими фотографиями.

Победители определятся в восьми номинациях. В частности –  «Страны и лица», «Народы и традиции», «Взаимодействие культур», «Современные технологии», «Из глубин истории». Поскольку 2013 году стартует перекрёстный Год Германии в России и России в Германии, в конкурсе выделена отдельная номинация «Германия глазами россиян, Россия глазами немцев»

Подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2012 года.
Справки по телефону (812) 305-16-21

http://www.ruj.ru/_konkurs/2131/

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 12 Окт 2012 в 11:23.
В рубриках: Конкурсы журналистов.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее