Внимание! «Народный журнал» объявляет конкурс народных литературных талантов!
Если Вы пишете рассказы, повести, стихи, сценарии, песенные тексты, сказки и стихи для детей, другие литературные произведения, присылайте свои работы в нашу редакцию!
В редакцию «Народного журнала»из разных уголков нашей страны приходят письма от талантливых людей, которые пишут стихи, рассказы… Многие авторы у себя в регионах уже завоевали почитателей среди своих земляков. Наверняка многие произведения будут столь же интересны и более широкой аудитории. И редакция журнала «Народный» решила предоставить литераторам из народа такую возможность. Поэтому мы объявляем конкурс литературных дарований.
Условия конкурса
Литературный конкурс проводится в 3 этапа по следующим номинациям:
· Проза.
· Поэзия.
· Пьесы.
· Песни.
· Для детей.
Сроки проведения конкурса:
• 1 этап – июнь-август.
• 2 этап - сентябрь-октябрь.
• 3 этап - ноябрь-декабрь.
Подведение итогов:
• Осуществляется путем читательского голосования, результаты которого под каждым произведением отражены на сайте.
• Сроки подведения итогов: 31 августа, 31 октября, 31 декабря 2009 года.
Награды победителям:
• В каждой номинации на каждом этапе конкурса определяется один победитель.
• По окончании поэтапного читательского голосования, определившего имя победителя, результаты публикуются на главной странице журнала «Народный» с фотографиями победивших в той или иной номинации и гиперссылкой на страницы с их произведениями.
• Авторам, чьи произведения будут отмечены читателями в качестве лучших, победившим по итогам всех трех этапов конкурса, в качестве награды гарантировано эксклюзивное интервью в журнале «Народный».
Для участия в конкурсе необходимо:
Основное условие: Каждый участник конкурса должен прислать в редакцию журнала «Народный» не менее 3 и не более 5 собственных произведений.
1. Зарегистрироваться на сайте журнала «Народный» (см. поле регистрации на главной странице, вверху сайта).
2. Зайти в раздел «Обратная связь» (на главной странице сайта, правое меню).
3. Заполнить поля анкеты в «Обратной связи»: указать Ваше ФИО, адрес электронной почты для возможности связаться с Вами. При не соблюдении этих условий присланные работы на конкурс выставляться не будут.
4. Внимание! В поле «Текст сообщения» обязательно укажите: «Литературный конкурс. Номинация… (категория номинации. Например, «Поэзия»)».
5. Далее в окне «Введите текст Вашего сообщения» разместите свои произведения.
6. Настоятельно советуем напротив строки «Отправить копию этого сообщения на ваш адрес» поставить галочку, чтобы быть уверенным, что Вы все сделали правильно, и Ваше сообщение редакция получит обязательно.
7. Весьма желательно, чтобы Вы написали немного о себе – все, что на Ваш взгляд, дает представление о Вас как о человеке. И хорошо бы сопроводить такое представление для знакомства с читателями личным фотоснимком.
8. И наконец, курсором наведите на строку «Отправить». Вот и все, что нужно сделать, чтобы Ваши произведения читали наши соотечественники в самых отдаленных уголках России и за рубежом.
Для голосования за произведения, участвующие в конкурсе необходимо:
1. Просто навести курсор на звездочку под тем или иным произведением. Среднеарифметический показатель голосования за произведения того или иного автора и будет являться итоговым результатом.
У нас в Дагестане за такие слова могут и камням изакидать
До какого числа присылать можно свои произведения ?