Истина жизни

Сука-это не оскорбление,а женская натура,как от этого не открещивайся,но это так...также как ОНИ все козлы. бывают два вида:одни сучки ведут себя соответственно,не скрывая своего явства,их мало кто любит и принимает в обществе,но они же не виноваты,что такие...а вторая категория- «тихий омут», девушки ,которые разговаривают тоненьким голосочкем, всем «помогают» , корчат из себя вечно страдающих , вообщем играют «бедных овчек» ,единственное,что хочется таким сделать-это плюнуть в лицо... к сожалению,пока мы будем жить,такие АКТРИСЫ
не переведутся,остается только посмеятся с глупцов,которые ведутся на их тихое блеяние.

Люди,хватит смотреть на всех наивными глазами кота Гарфилда,снимите розовые очки.

Александра Шальнева

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 15 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 07 Июн 2009 в 19:30.
В рубриках: Александра Шальнева, Колонка журналиста, Эссе.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (23)»

Комментарий by Иван Толмачев
2009-06-07 22:45:35

Почему на журналистах.ру зачастили статьи низкого уровня ли.ру?

Минус

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 00:07:53

Потому что не всегда удается успешно стартовать!А начинать с чего-то нужно!Для этого и дается возможность публиковаться тут,чтобы работу оценили и указали на ошибки!Вот я и хочу конкретно услышать,что не так,чтобы в дальнейшем не допускать подобного!Хотя,я с вами согласна,это больше похоже на записки в девчачьем дневнике,чем статью!

 
Комментарий by NewsMan
2009-06-08 01:09:08

Журналисты.Ру — это сайт для начинающих журналистов,с возможностью публикации своих статей.Так же тут публикуются и уже известные журналисты.

 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-08 14:04:43

Да, действительно, не статья, а заметка из блога какая-то. Мое мнение нейтральное: пусть будет всё. От этого сайт не пострадает.

 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 14:19:32

Это и есть заметка!

 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-08 19:07:30

Все-таки лучше отправлять на этот сайт серьезные журналистские материалы. Александра, а куда вы будете поступать? На журфак?

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 21:34:18

Еще не знаю,один из вариантов : Политехнический Институт!Буду сумасшедшим физиком!=)

 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-09 00:46:21

Будьте! А журфак оставьте в покое! Если Вы вздумаете пойти на гуманитарную, общественную или социально-экономическую специальность, серьезно подтяните русский язык и научитесь более точнее раставлять знаки препинания. На «физике», слава Богу, можно обойтись и без этого...

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-09 16:04:15

Уважаемый Андрей Питерский ,я живу в Украине,поэтому мне нужны знания украинского языка!Когда появится свободное время,то я с удовольствием серьезно подтяну свой русский!!!

 
 
Комментарий by Charley Wolker
2009-06-09 05:15:46

Что за призыв плюнуть на всех тихонь?) Александра, даже более того, я не считаю данный материал источником любопытного информирования читателей.

Хотя во всем можно найти плюсы...

и еще: я не совсем согласна с таковой трактовкой Ваших мыслей:)

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-09 16:07:09

Charley Wolker, я тоже не согласна со своей трактовкой мыслей!

И это не призыв плюнуть на всех тихонь!!!

Комментарий by Charley Wolker
2009-06-10 09:49:45

да?:) ну может быть...) спорить не буду:) однако, именно эту мысль Вы только что соизволили изложить:)

(Comments wont nest below this level)
 
 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-09 18:35:03

Не в Украине, а на Украине. Эта страна всегда была окраиной России, поэтому нарушать давно сформировавшиеся географические традиции не стоит. И то, что в середине 2000-х по инициативе Йущенко была проявлена подобная инициатива — чести украинцам не делает.

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 00:46:33

Во-первых,не Йущенко,а Ющенко!А во-вторых, это для вас Украина была Окраиной!!!!!!!Между прочим, независимость мы получили 24 августа 1992 года!!ПРи прездинте Кравчуке!!!!!И не на Украине,а в УКраине!!!!!!!

Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-10 13:08:47

В Украине — речевая ошибка. Это все равно, что сказать: «На Россие» или «В Окраине». Не понимаю, почему из-за амбиций г-на Ющенко должен страдать русский язык?!

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Charley Wolker
2009-06-10 15:49:58

потому что это именно Йущенка, а не Ющенко:D

солидарна:)

 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 21:57:10

Нет,он Ющенко...урод моральный!!Но если такие люди стоят у правящего звена,то не значит,что все жители страны такие!!!!!!!!!!

 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-11 00:40:23

Полностью согласен.

 
 
 
 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 22:00:05

И вообще,УКраина прекрасная страна и люди тут замечательные!!Россияне такие же...если обратиться к истории,то все мы славяне одинаковые!!!!

Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-11 00:39:34

Не сомневаюсь. Я был там два года подряд (2004—2005). Люди приветливые, правда, были и ошметки конченные. Но в целом впечатление благоприятное. Телевидение ваше мне приглянулось (1+1, Интер), правда, говорят, все его пространство со временем заняли «мыльные оперы», что обидно...

 
 
Комментарий by Анатолий Михайлович.
2009-12-19 18:56:41

АЛЕКСАНДРА,я старше Вас на 60 лет и два дня,но мне нравится Ваша позиция и Ваши мысли.Откуда Вы?

 
Комментарий by Александра
2010-07-02 01:59:10

я из Орджоникидзе(Днепропетровская обл.,Украина), сейчас учусь в Киеве, НТУУ «КПИ»

 
Комментарий by Саша
2011-01-02 17:59:18

какой же это бред!!!

как еще цензура пропустила!!!в сфере журналистики,я явно не талантлива)

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)