Истина жизни

Сука-это не оскорбление,а женская натура,как от этого не открещивайся,но это так...также как ОНИ все козлы. бывают два вида:одни сучки ведут себя соответственно,не скрывая своего явства,их мало кто любит и принимает в обществе,но они же не виноваты,что такие...а вторая категория- «тихий омут», девушки ,которые разговаривают тоненьким голосочкем, всем «помогают» , корчат из себя вечно страдающих , вообщем играют «бедных овчек» ,единственное,что хочется таким сделать-это плюнуть в лицо... к сожалению,пока мы будем жить,такие АКТРИСЫ
не переведутся,остается только посмеятся с глупцов,которые ведутся на их тихое блеяние.

Люди,хватит смотреть на всех наивными глазами кота Гарфилда,снимите розовые очки.

Александра Шальнева

Отрицательный голосПоложительный голос (0 рейтинг, 14 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 07 Июн 2009 в 19:30.
В рубриках: Александра Шальнева, Колонка журналиста, Эссе.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (23)»

Комментарий by Иван Толмачев
2009-06-07 22:45:35

Почему на журналистах.ру зачастили статьи низкого уровня ли.ру?

Минус

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 00:07:53

Потому что не всегда удается успешно стартовать!А начинать с чего-то нужно!Для этого и дается возможность публиковаться тут,чтобы работу оценили и указали на ошибки!Вот я и хочу конкретно услышать,что не так,чтобы в дальнейшем не допускать подобного!Хотя,я с вами согласна,это больше похоже на записки в девчачьем дневнике,чем статью!

 
Комментарий by NewsMan
2009-06-08 01:09:08

Журналисты.Ру — это сайт для начинающих журналистов,с возможностью публикации своих статей.Так же тут публикуются и уже известные журналисты.

 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-08 14:04:43

Да, действительно, не статья, а заметка из блога какая-то. Мое мнение нейтральное: пусть будет всё. От этого сайт не пострадает.

 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 14:19:32

Это и есть заметка!

 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-08 19:07:30

Все-таки лучше отправлять на этот сайт серьезные журналистские материалы. Александра, а куда вы будете поступать? На журфак?

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-08 21:34:18

Еще не знаю,один из вариантов : Политехнический Институт!Буду сумасшедшим физиком!=)

 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-09 00:46:21

Будьте! А журфак оставьте в покое! Если Вы вздумаете пойти на гуманитарную, общественную или социально-экономическую специальность, серьезно подтяните русский язык и научитесь более точнее раставлять знаки препинания. На «физике», слава Богу, можно обойтись и без этого...

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-09 16:04:15

Уважаемый Андрей Питерский ,я живу в Украине,поэтому мне нужны знания украинского языка!Когда появится свободное время,то я с удовольствием серьезно подтяну свой русский!!!

 
 
Комментарий by Charley Wolker
2009-06-09 05:15:46

Что за призыв плюнуть на всех тихонь?) Александра, даже более того, я не считаю данный материал источником любопытного информирования читателей.

Хотя во всем можно найти плюсы...

и еще: я не совсем согласна с таковой трактовкой Ваших мыслей:)

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-09 16:07:09

Charley Wolker, я тоже не согласна со своей трактовкой мыслей!

И это не призыв плюнуть на всех тихонь!!!

Комментарий by Charley Wolker
2009-06-10 09:49:45

да?:) ну может быть...) спорить не буду:) однако, именно эту мысль Вы только что соизволили изложить:)

(Comments wont nest below this level)
 
 
 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-09 18:35:03

Не в Украине, а на Украине. Эта страна всегда была окраиной России, поэтому нарушать давно сформировавшиеся географические традиции не стоит. И то, что в середине 2000-х по инициативе Йущенко была проявлена подобная инициатива — чести украинцам не делает.

Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 00:46:33

Во-первых,не Йущенко,а Ющенко!А во-вторых, это для вас Украина была Окраиной!!!!!!!Между прочим, независимость мы получили 24 августа 1992 года!!ПРи прездинте Кравчуке!!!!!И не на Украине,а в УКраине!!!!!!!

Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-10 13:08:47

В Украине — речевая ошибка. Это все равно, что сказать: «На Россие» или «В Окраине». Не понимаю, почему из-за амбиций г-на Ющенко должен страдать русский язык?!

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Charley Wolker
2009-06-10 15:49:58

потому что это именно Йущенка, а не Ющенко:D

солидарна:)

 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 21:57:10

Нет,он Ющенко...урод моральный!!Но если такие люди стоят у правящего звена,то не значит,что все жители страны такие!!!!!!!!!!

 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-11 00:40:23

Полностью согласен.

 
 
 
 
Комментарий by Александра Шальнева
2009-06-10 22:00:05

И вообще,УКраина прекрасная страна и люди тут замечательные!!Россияне такие же...если обратиться к истории,то все мы славяне одинаковые!!!!

Комментарий by Андрей Питерский
2009-06-11 00:39:34

Не сомневаюсь. Я был там два года подряд (2004—2005). Люди приветливые, правда, были и ошметки конченные. Но в целом впечатление благоприятное. Телевидение ваше мне приглянулось (1+1, Интер), правда, говорят, все его пространство со временем заняли «мыльные оперы», что обидно...

 
 
Комментарий by Анатолий Михайлович.
2009-12-19 18:56:41

АЛЕКСАНДРА,я старше Вас на 60 лет и два дня,но мне нравится Ваша позиция и Ваши мысли.Откуда Вы?

 
Комментарий by Александра
2010-07-02 01:59:10

я из Орджоникидзе(Днепропетровская обл.,Украина), сейчас учусь в Киеве, НТУУ «КПИ»

 
Комментарий by Саша
2011-01-02 17:59:18

какой же это бред!!!

как еще цензура пропустила!!!в сфере журналистики,я явно не талантлива)

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)