Электронная библиотека

Много кто пытался сделать книжку маленького размера. Долгий промежуток времени технологии могли позволить сделать такой крохотный переплет лишь вручную, после все же возникла возможность делать печать таких изданий типографским способом. Назначение подобных книг остается лишь декоративным. Из информационного контейнера книга превращается в коллекционное произведение искусства.

Текста в них минимум — лишь чтобы оправдывать свое название: несколько стишков, какое-нибудь маленькое классическое произведение — и на этом все. В обратном случае читать такой текст нужно будет под микроскопом. Но ведь многие хотят собирать библиотеку из сотен томов, к тому же так, чтобы такое гигантское собрание места занимало немного и всегда была возможность почитать что нибудь интересное .

Желание вполне достижимое. Речь идет об устройстве, которое в наше время всегда под рукой - смартфоне. Можно без особых сложностей помещать около десятка книг даже в его встроенной памяти, причем тех книг, которые в виде печатном занимали бы целую полку. Применение же карт памяти удалит проблему по хранению текстов полностью, так как даже на стандартных картах в 64 Мб может поместиться около 200 книг среднего размера.

Правда, помимо самих текстов понадобятся программы для того чтобы они отображались на экране. Да и не только для отображения, но и для комфортного чтения.

Ведь с помощью такой программы можно менять шрифты, также она имеет возможность размещать закладки: запоминать место, где пока приостановилось чтение, и разворачивать текст на 90 градусов.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Май 2012 в 11:06.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-19 18:28:58

Эффективное изоляция наружных стен — комфорт и бюджетность в своем недвижимости!

Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает высококачественного! Изоляция внешних стен – не исключительно решение для сбережения на отопительных расходах, это вложение в комфорт и прочность вашего недвижимости.

? Почему тепловая изоляция с нами-специалистами?

Искусство: Наша команда – профессиональные. Наша команда заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное воздухонепроницаемость.

Стоимость услуги воздухонепроницаемости: Мы все ценим ваш денежные средства. Ремонт и утепление фасадов – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше удобное будущее!

Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепла! Используемые нами материалы не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему жилищу новый стандарт энергоэффективности.

Устроите свой домовладение теплым и уютным и привлекательным!

Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru

Не передавайте свой домовладение на произвол судьбы. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте уют вместе с нашей командой!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее