Помощь суда при оформлении права собствености

Помощь суда при оформлении права собственостиСделки с любым видом недвижимости сопровождаются определенным риском и некоторой ответственностью. Так как же поступить, если регистрация права собственности была организована неправильно? Необходимо обращаться в суд.

Что такое оформление права собственности через суд? Этот процесс является официальным подтверждением права любого гражданина распоряжаться и обладать конкретным объектом недвижимости. В роли такого объекта может выступать квартира, дом, нежилое помещение.

Делать официальное оформление данного права нужно, например, если построили объект, сдали в эксплуатацию, но вот регистрация права собственности не была своевременной. Еще одна ситуация – это квартирная приватизация. По ходу данной процедуры обязательный этап - подтверждение права на собственность владельца. Во время покупки квартиры или же нежилого помещения также важно оформлять недвижимость уже как собственность нового обладателя. И это только часть примеров.

Но бывает так, что регистрация права на собственность, по каким – то причинам отходит на второе место. Потом возникают различные сложности, и покупатель недвижимого имущества может обращаться в суд, чтобы разрешить все вопросы. Конечно, оформление права собственности в суде лучше с помощью квалифицированных профессионалов, компетентных и грамотных.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 24 Май 2012 в 21:34.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее