Znakomstva-SiteLove.ru — место в сети для серьезных встреч

5428Сегодня во «всемирной паутине» можно найти огромное количество сайтов, которые пестрят объявлениями о знакомствах, но очень мало таких ресурсов, которые могут предложить действительно серьезные отношения, брак, а не просто знакомство на одну ночь. Один из таких сайтов, где есть возможность найти свою вторую половинку, создать семью и воспитывать детей - 'Znakomstva-SiteLove.ru'.

Найти спутника жизни нелегко, именно поэтому сайт создан для серьезных знакомств с максимальной защитой пользовательских аккаунтов от непристойных предложений и хамства, например, авторизацию проводят с защищённым https соединением.

Стоит сказать, что активация анкеты является одноразовой и платной процедурой. Стоимость ее символическая, 1-2$ - это зависит от страны проживания и выбранного способа осуществления платежа. Плата за пользование услугами сайта является своего рода гарантией того, что Вас не будут беспокоить обычные спамеры, к тому же все анкеты проходят модерацию и в анкетах находятся только настоящие фотографии. На сервисе SiteLove анкеты пользователей, которые ищут только интимные отношения, нарушают правила сайта, делают рассылку оскорблений или используют для своей анкеты чужие фото, сразу блокируются.

Цель сайта - знакомства для серьёзных отношений, поэтому создатели сайта позаботились и о фильтрации входящих сообщений от неинтересных собеседников. Пользоваться сервисом легко и удобно, даже если возник вопрос, можно заглянуть в раздел вопросов и ответов, где доступно все изложено, знакомиться просто – нужно открыть заинтересовавшую анкету и написать сообщение. Помимо этого, имеются такие услуги, как подъём анкеты в поисковых запросах на 10 дней, к тому же каждые 10 дней, причем бесплатно, загружать в анкету неограниченное количество фотографий, указывать свой номер мобильного телефона. Это серьёзный сайт знакомств, где легко общаться, находить друзей по интересам. Он нацеливает пользователей на знакомства для брака и серьезных отношений, поэтому если не хватает времени или просто пока не встретился тот человек, с которым хотелось бы провести всю жизнь, стоит попробовать найти свою любовь на этом сайте, где все создано для людей, ищущих свою любовь.

Елена Соснина

Отрицательный голосПоложительный голос (+5 рейтинг, 5 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 10 Апр 2012 в 10:07.
В рубриках: Елена Соснина.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее