Увлекательная игра — My Lands

mlОнлайн игры все больше покоряют умы современных подростков. Хорошо это или плохо? Спорить можно бесконечно, но это сложившийся факты. В настоящее время стали широко распространены своего рода подвиды онлайн стратегий - браузерные стратегии, для их запуска не нужно устанавливать дополнительные программы, вполне хватит последней версии браузера. Данная категория все время пополняется такими лучшими стратегиями на русском языке.

Довольно популярной браузерной стратегией стоит назвать - My Lands, ведь она за свое недолгое существование стала «фаворитом» миллионов поклонников. Первоначально онлайн игра завоевывает поклонников тем, что игрок может сам развивать свою расу и даже делать продвижение своей собственной валюты, которую можно переводить в реальные деньги.

Правда, для того чтобы пользоваться этой услугой необходимо переходить на платный сервер, где ежемесячно оплачивается абонентская плата.

И все же то, что действительно потребуется для данной игры– это браузер, собственное желание, выход во «всемирную паутину». Совсем не требуется делать скачивание больших файлов и после часами их устанавливать.

После процесса регистрации в игре можно выбирать одну из имеющихся рас, за нее необходимо будет сражаться. Есть такие расы: Эльфы, Демоны, Рыцари, Тёмные эльфы.

My Lands, действительно, достаточно интересная и увлекательная онлайн стратегия. Частые обновление приносит ее поклонникам положительные эмоции, так как все эти функции в лучшую сторону улучшают игровой процесс.

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 02 Апр 2012 в 12:32.
В рубриках: Елена Соснина, Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by Соня
2012-04-09 18:25:34

Да, хватит уже играть! Нужно в жизнь возвращаться, а не отсиживать свои окорока за компьютером!!!! Вот и вырастают сопливые, никому не нужные мальчики, вечно плачущие маме и , которые ничего толком не могут сделать, только боятся!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее