Журналист Красовский объяснил, почему он ушел с НТВ

Глава предвыборного штаба кандидата в президенты миллиардера Михаила Прохорова журналист Антон Красовский объяснил, что он не хочет больше работать на НТВ из-за редакционной политики канала. В то же время он надеется остаться в СМИ, когда закончатся выборы.

«Да (я ушел с НТВ)...потому что я не хочу, чтобы мои документы лежали на канале, где показывают заказные сюжеты про меня», - сказал Красовский.

Отвечая на вопрос, чем он планирует заниматься по окончании президентской кампании, Красовский признался, что пока не знает, и «какие-то предложения» ему уже поступают.

Он также отметил, что «очень надеется, что останется» в сфере СМИ.

Красовский возглавил предвыборный штаб Прохорова в декабре. В понедельник стало известно, что телеведущий ушел с канала НТВ, где был шеф-редактором и соведущим общественно-политического шоу «НТВшники».

Ранее на НТВ сообщали, что на время избирательной кампании Красовский уходит в отпуск и не будет появляться в эфире в качестве ведущего.

Как сообщил сам журналист в интервью телеканалу «Дождь», он не являлся штатным сотрудником НТВ, а все, кто работает в программе «НТВшники», работают "в организации под названием «Киноконцерн», и его контракт с «Киноконцерном» закончился 31 декабря 2011 года.

Источник

Затеяли ремонт на кухне, я советую вам выбирать мебель под заказ, профессионалы сделают всё по вашим размерам.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 21 Фев 2012 в 12:06.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее