А что выберешь ты?!

любовь или дружбаЛюбовь начинается с дружбы, а дружба заканчивается любовью, любовь дружбой не заканчивается никогда. Я все это прекрасно понимаю. Но что все-таки лучше, дружить или любить? Конечно, все не задумываясь назовут второе. Потому что любить-это любить, это совсем другое. Дружба не имеет столько эмоций и не требует продолжения. От дружбы не кружится голова, не появляются мурашки, не рождаются дети. Все гораздо проще. Но мы же не ищем легких путей. Нас всегда тянет туда, где есть препятствия, туда, где все не так просто.

Как все хорошо начинается...Знакомство, дружба, чувства и вот она баабааах и Любовь! Поцелуи, объятия, признания, ты счастлив, все прекрасно! Скажите мне, от куда тогда вылазиет эта ревность, эта бесконечная нехватка внимания, ссоры, от куда берется столько претензий к человеку, в котором недавно устраивало все, абсолютно все! От куда эти требования и установки своих правил, от куда, ведь ты ничего и не хотел, кроме того, чтобы этот человек просто был рядом, чтобы он был счастлив. Ты полюбил его таким, с чего вдруг тебя перестало что-то устраивать?! Зачем вообще тогда создавать эту безоблачную атмосферу счастья, она же лживая, насквозь! Почему бы тогда сразу не начать выдвигать условия, почему заранее не предупредить о том, что в скором времени, тебя вдруг перестанет все устраивать? Что??? Любовь тогда бы и не появилась, не произошла бы вовсе, да? А есть ли она в таком случае вообще?! Почему все эти трудности происходят уже после того, как ты влюбился, ты в плену, тебе уже не вырваться, и в момент как только ты плотно привяжешься к человеку, выползает все то, о чем узнав бы раньше, ты ни за что бы не влюбилась в него. Ну и где справедливость?! А главное, где любовь то?!

Идеальный человек понравится любому, а вот такой, который в первый же день начнет качать свои права? Кому он будет нужен? Ты убежишь от него, подумав, что он сумашедший тиран, забудешь вашу встречу, как страшный сон и продолжишь спокойно жить дальше. А что делать, когда ты этого сумашедшего тирана уже любишь? Что тогда? Ты в любом случае, обречена либо терпеть (что непросто), либо испытать острую боль (что еще сложнее) , потому что даже если уйдешь,забыть вашу встречу,как страшный сон и спокойно жить дальше,уже не получится!Любовь одурачила тебя,она претворилась светлым чувством,а после показала шипы.

А дружба?Дружба оказалась добрей и порядочней.Она не заставляет тебя чем-то жертвовать,ты спокойно можешь дружить с человеком и еще с несколькими людьми,чего любовь бы терпеть не стала...А главное,дружба не создает иллюзий.Все гораздо проще,правда?

Только любовь и здесь окажется сильнее.Она всю эту прекрасную дружбу,бысто перехватит и превратит в любовь,стоит только дать слабинку, и она тут же зацепится за этот волосок,причем так мастерски,что ты и не заметишь.Она покажется такой хорошей,она окутает тебя теплом и ты подашься ее сладкому плену,ну,а что тебя ждет дальше,ты уже знаешь.Только я неуверенна,что это помешает тебе влюбиться снова и снова...

Павлова Валерия

Интересно, а как обстоят дела у замужних женщин? Нужны ли им подруги? Ведь сколько известно случаев, когда лучшие подруги уводили мужей. Не каждая женщина выдержит такую подлость. Но ведь не иметь подруг тоже не выход...

Отрицательный голосПоложительный голос (+4 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 22 Янв 2012 в 14:48.
В рубриках: Колонка журналиста, Павлова Валерия.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (4)»

Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-25 07:53:17

Забота о жилище — это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка — это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.

Наши улучшения — это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и шикарным.

И самое главное — разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление фасадов под ключ начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.

Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.

Подробнее на http://ppu-prof.ru/

Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

 
Комментарий by Teplo_Dom_nip
2024-02-06 19:03:38

Изнемогли простужаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?

Обтепление фасада – решение проблемы!

Компания «Тепло и уют» с 2010 года предлагает специализированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.

Почему стоит выбрать нас?

доступные цены. Утепление и обшивка дома стоимость от 1350 руб/м2.

опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.

Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.

Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.

Наш сайт: http://stroystandart-kirov.ru/

Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.

Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!

Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

 
Комментарий by Plisse_Bap
2024-02-17 16:30:57

Уважаемые Друзья!

Представляем вам последнее концепцию в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к великолепию в любой нюансе вашего домашнего, то эти шторы окажутся замечательным паттерном для вас.

Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они совмещают в себе элегантность, использование и полезность. Благодаря особенной литере, последним субстанциям, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни пространства, будь то стая, ложе, кухонное пространство или должностное пространство.

Закажите шторы плиссе – совершите уют и красочность в вашем доме!

Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный бренд, который прибавляет обаяние и шик вашему дому. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.

Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный круг функциональных возможностей. Они могут регулировать степень света в пространстве, предохранять от солнечного света, предоставлять секретность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.

Мы сайт: tulpan-pmr.ru

Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего дома!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 17:18:42

Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.

Какая помощь доступна у нас:

реклама сайта раскрутка

• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.

• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.

• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее