Организационный комитет объявляет о запуске межрегионального проекта «Молодежь за инновации!», в рамках которого стартует конкурс молодых журналистов

Журналистский конкурс «Молодежь за инновации!» впервые прошел в 2009 году. Ежегодно в нем принимают участие молодые журналисты из многих регионов России. Конкурс призван вовлечь молодежь и общественность в дискуссию по вопросам инновационного развития общества. «Молодежь за инновации!» поощряет журналистов, обращающихся в своей работе к темам научных разработок, деятельности ученых, инновационных процессов в науке, культуре, экономике, производстве, социальной сфере – всему, что касается инновационного развития современной России.

Конкурс «Молодежь за инновации!» – это конкурс для молодых, талантливых журналистов, интересы которых лежат в плоскости всего нового, интересного, креативного.

По завершении конкурса победители примут участие в Сибирском Форуме молодых журналистов, который ежегодно собирает вместе участников из разных регионов России: Республики Хакасии, Алтайского, Красноярского и Пермского края, Иркутской, Московской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Тульской, Челябинской областей и других. В рамках Форума состоится награждение победителей и лауреатов конкурса «Молодежь за инновации!». Также участников форума ждут интересные мастер-классы, круглые столы на темы актуальных проблем журналистики и творческие встречи с успешными журналистами. Опыт прошлых лет показывает, что Сибирский Форум молодых журналистов способствует созданию атмосферы, необходимой для серьезного разговора о роли молодежи в процессах инновационного развития и о состоянии современной журналистики в России. В прошлом году в рамках Форума обсуждались такие актуальные вопросы журналистики и инноваций, как: возможность одновременного существования новых и традиционных видов журналистики, этические нормы современных СМИ, развитие инновационной активности молодежи, а также инновации как ресурс развития региона.

Организационный комитет конкурса «Молодежь за инновации!» приглашает к участию журналистов до 30 лет. Работы принимаются по трем основным номинациям:

1. Лучшая публикация (принимаются материалы, опубликованные в печатных СМИ и Интернет-изданиях);

2. Лучший телесюжет;

3. Лучших радиосюжет.

Подробную информацию о конкурсе, бланки заявок на участие и положение о конкурсе вы можете получить на странице конкурса в Интернете: http://www.ossp.ru/sibforum/

Заявки и материалы на конкурс присылаются по адресу:

630007, НОВОСИБИРСК, ул. Коммунистическая, 19,

АНО «Масс-Медиа-Центр» или по e-mail: konkurs@mediasib.ru

Обязательна пометка: КОНКУРС-ИННОВАЦИИ.

Контактные телефоны: (383) 210-16-16, 223-72-86 (Наталья Чурина).

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Авг 2011 в 12:44.
В рубриках: Конкурсы журналистов, Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее