Журналист обвинил депутата гордумы Нефтеюганска в нападении

Шрамы Депутат гордумы Нефтеюганска Евгений Востриков напал на главного редактора портала «Чиновник.ру» Эдуарда Шмонина, сообщает издание «УралПолит» со ссылкой на потерпевшего. Как утверждает Шмонин, Востриков также угрожал ему расправой.

Свою версию развитию событий журналист изложил в заявлении на имя главы УВД по ХМАО Василия Романицы. По словам Шмонина, инцидент произошел в заведении «Честер паб» вечером 26 мая. В бар журналист пришел по приглашению зампреда окружной думы Сергея Дегтярева, который предложил обсудить одну из публикаций издания «Чиновник.ру».

Как говорится в заявлении, первые 45 минут беседа протекала в деловом ключе, однако затем появился Востриков и стал обыскивать Шмонина. «На мой вопрос о том, что происходит, он в грубой форме, с нецензурной бранью сказал, чтобы я заткнулся и не сопротивлялся, звучали такие фразы, как 'заткнись пид***с, сиди на**й и не дергайся», - написал журналист.

По его Шмонина, когда он попытался уйти, Востриков преградил ему путь, схватил за лацкан пиджака и «нанес удар той же рукой мне в область головы». «Своим ударом повредил мне челюсть, после чего у меня закружилась голова и я временно потерял ориентировку в помещении», - утверждает главред «Чиновника.ру».

В конце концов журналисту удалось вырваться и уйти. Он утверждает, что вслед Востриков крикнул следующую фразу: «Скоро придет твой конец. Ты ответишь за все! Ты очень сильно пожалеешь. Я тебя прикончу!»

Покинув заведение, Востриков обратился к медикам, которые зафиксировали побои. На фото видны ссадины на шее у Шмонина.

«УралПолит» не удалось получить комментарий у Евгения Вострикова по поводу инцидента в «Честер пабе». Как отмечает издание, ранее Востриков привлекался к уголовной ответственности за умышленное нанесение вреда здоровью средней тяжести.

Источник

Аппарат для уничтожения бумаги называется шредер офисный. Очень полезная вещь, порой нельзя просто выбросить документы, их нужно уничтожить. Сжигать - опасно. Рвать и резать - долго. Купите шредер.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Май 2011 в 11:18.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-22 02:20:14

Эффективное теплоизоляция облицовки — комфорт и экономия в семейном домовладении!

Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает отличного! Изоляция фасадов – не просто решение для экономии на отоплении, это вклад в в комфорт и стойкость вашего недвижимости.

? Почему термоизоляция с нами-специалистами?

Мастерство в своем деле: Наша команда – профессионалы своего дела. Мы заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное термоизоляция.

Расходы теплоизоляции: Мы ценим ваш бюджетные возможности. Утепление фасада цена с материалом – от 1350 руб./кв.м. Это вложение средств в ваше комфортное будущее!

Сберегательность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наши не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему зданию новый уровень энергоэффективности.

Преобразуйте свой домашний уголок уютным и модным!

Подробнее на официальном сайте

Не предоставляйте без внимания свой жилище на волю случайности. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами-мастерами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-11 14:20:50

Наша бригада опытных мастеров готова предоставить вам новаторские системы, которые не только обеспечат прочную охрану от зимы, но и дарят вашему собственности трендовый вид.

Мы функционируем с современными компонентами, заверяя продолжительный срок службы работы и замечательные решения. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.

Самое основное: Стоимость утепления фасада у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный приятный угол с минимальными затратами.

Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка площади, в где все деталь показывает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.

Подробнее на www.ppu-prof.ru

Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 21:13:32

Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда гордимся своими успехами и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.

Какие возможности открываются перед вами:

продвижение сео

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.

• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее