Сотрудник полиции, избивший журналистку Наталью Сейбиль, уволен

policiaИсполняющий обязанности начальника уголовного розыска ГОМ Московский УВД по Ленинскому району майор милиции Алексей Климов избил 3 апреля журналиста Первого канала Наталью Сейбиль.

Инцидент, по данным ГУВД по Московской области, произошел около 20:30 в городе Московский Ленинского района. По факту избиения журналистки начальником ГУВД по Московской области генерал-полковником милиции Николаем Головкиным было дано указание об оперативном проведении проверки.

В ходе проверки выявлено, что конфликт возник в результате замечания журналистки, сделанного сотруднику ОВД по факту парковки его личного автотранспорта, также установлено  неадекватное поведение майора, сообщил представитель ГУВД Евгений Гильдеев.

После выяснения всех обстоятельств, начальником ГУВД по Московской области Н. Головкиным принято решение об увольнении Алексея Климова из органов внутренних дел, кроме того, готовится передача материалов проверки в ГСУ СК РФ по Московской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

«От лица руководства ГУВД приношу искренние извинения Наталье Сейбиль. Надеюсь, что подобного никогда не случится, ведь в полиции должны остаться только настоящие профессионалы» - заявил СМИ начальник управления информации ГУВД по Московской области полковник милиции Евгений Гильдеев.

Источник

Водонагреватели электрические проточные - отличное решение для тех, кто испытывает трудности с горячей водой. Малые габариты сочетаются с хорошей производительностью.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Апр 2011 в 12:11.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-21 18:55:30

Эффективное теплоизоляция внешних стен — уют и экономическая эффективность в своем жилье!

Согласитесь, ваш домовладение заслуживает наилучшего! Воздухонепроницаемость обшивки – не просто решение для сбережения на тепле, это инвестиция в удобство и долголетие вашего дома.

? Почему воздухонепроницаемость с нами?

Мастерство: Наши мастера – профессионалы своего дела. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему недвижимости идеальное изоляция.

Сумма теплосбережения: Мы все ценим ваш финансовые ресурсы. Стоимость утепления стен снаружи – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше уютное будущее!

Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепла! Наши не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему коттеджу новый уровень энергоэффективности.

Устроите свой домашний интерьер комфортабельным и стильным и модным!

Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru

Не передавайте свой жилье на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-10 21:52:43

Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.

Мы эксплуатируем с последовательными материалами, сертифицируя постоянный время службы и великолепные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.

Самое центральное: Утепление фасада дома снаружи цена работы у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепличный уголок с минимальными расходами.

Наши проекты – это не только изолирование, это создание помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.

Подробнее на https://ppu-prof.ru

Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 21:05:15

Мы команда SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.

Какие выгоды ждут вас:

цена раскрутка сайта создание

• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.

• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.

• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее