Итоги журналистского конкурса 2010

Во всероссийском профессиональном конкурсе журналистов в 2010 году приняло участие 911 журналистов из 306 изданий 67 регионов России. О распределении мест среди журналистов , участвовавших в конкурсе читайте ниже.

ФОНД «ЖУРНАЛИСТ»

Всероссийский профессиональный журналистский конкурс

___________________________________________________________________________________

ПРЕСС-РЕЛИЗ по итогам конкурса в 2010г.

в категории  «Лучший журналист региональной / местной (районной, городской, муниципальной) прессы России - 2010»

1 место Кулик Екатерина Александровна (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

2 место Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

3 место Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

4 место Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Иванцов Николай Николаевич (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Саровская пустынь, Нижегородская область, г. Саров)

5 место Константинова Оксана Александровна (Нарымский вестник, Томская область, Парабельский район, с.Парабель)

6 место Иванцова Зоя Геннадьевна (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Ильясова Венера Джумаевна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Колесникова Светлана Викторовна (Пущинская среда, Московская область, г.Пущино)

Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

7 место Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, г.Смоленск)

Тарасенко Марина Анатольевна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Шильников Алексей Борисович (Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г.Уфа)

8 место Мирханова Айсылу Эдгаровна (Казань, Республика Татарстан, г.Казань)

Шаронов Илья Игоревич (Ивановская газета, г.Иваново)

9 место Дорожкина-Певцова Елена Ивановна (Призыв, г.Владимир)

Костина Дарья Николаевна (Ивановская газета, г.Иваново)

Ломтев Александр Алексеевич (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

Морозова Наталья Николаевна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Насибуллина Диана Мусавировна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Рыбакова Надежда Константиновна (Кронштадтский вестник, г.Санкт-Петербург, Кронштадт)

Сухарева Лилия Рашидовна (Ивановская газета, г.Иваново)

10 место Алексеев Андрей Сергеевич (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

Астафьева Татьяна Александровна (Нефтехимик, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ОАО «Нижнекамскнефтехим»)

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

Покровская Мария Андреевна (Ивановская газета, г.Иваново)

Сабурова Нина Юрьевна (Ордынская газета, Новосибирская область, р.п.Ордынское)

Скворцов Александр Вячеславович (Ивановская газета, г.Иваново)

Цветухина Марина Вадимовна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

в категории  «Лучший журналист корпоративной прессы России - 2010»

1 место Астафьева Татьяна Александровна (Нефтехимик, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ОАО «Нижнекамскнефтехим»)

2 место Крюкова Наталья Геннадьевна (Маяк, Иркутская область, г. Ангарск, ОАО Ангарская Нефтехимическая компания НК «Роснефть»)

3 место Заболотский Иван Анатольевич (Вальцовка, Ростовская область, г.Таганрог, ОАО «ТАГМЕТ»)

в категории  «Лучший журналист специальной прессы России - 2010»

Малай Сергей Андреевич (Аграрное обозрение, г. Ростов-на-Дону)

Смирнов Дмитрий Борисович (Металлоснабжение и сбыт, г. Москва)

в категории  «Лучший политический обозреватель местной прессы России – 2010»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

в категории  «Лучший социальный обозреватель муниципальной прессы России – 2010»

Насибуллина Диана Мусавировна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

в категории  «Лучший экономический обозреватель региональной прессы России – 2010»

Скворцов Александр Вячеславович (Ивановская газета, г.Иваново)

в категории  «Лучший экономический обозреватель муниципальной прессы России – 2010»

Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

в категории  «Лучший агрожурналист муниципальной прессы России – 2010»

Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

в категории  «Лучший  региональный журналист России в сфере культуры- 2010»

Мирханова Айсылу Эдгаровна (Казань, Республика Татарстан, г.Казань)

ИТОГИ В ОТДЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

1 место в номинации «Власть и общество»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

1 место в номинации «Я гражданин»

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Саровская пустынь, Нижегородская область, г. Саров)

1 место в номинации «Власть - пресса - общество»

Амяга Галина Васильевна (Время, Иркутская область, г.Ангарск)

Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, г.Смоленск)

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Константинова Оксана Александровна (Нарымский вестник, Томская область, Парабельский район, с.Парабель)

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

Муравьева Елена Анатольевна (Спектр, Челябинская область, г.Трехгорный)

1 место в номинации «Права человека»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

Тарасенко Марина Анатольевна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

1 место в номинации «Права ребенка»

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

1 место в номинации «Семейные ценности»

Иванцова Зоя Геннадьевна (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Ильясова Венера Джумаевна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «Материнство и детство»

Астафьева Татьяна Александровна (Нефтехимик, Республика Татарстан, г.Нижнекамск)

Белевич Серафима Александровна (Кронштадтский вестник, г.Санкт-Петербург, Кронштадт)

Иванцова Зоя Геннадьевна (Байкал-новости, Иркутская область, г.Байкальск)

Ильясова Венера Джумаевна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Константинова Оксана Александровна (Нарымский вестник, Томская область, Парабельский район, с.Парабель)

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

Мусина Альбина Тафкиловна (Аскинская новь, Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино)

Разуваев Павел Александрович (Ивановская газета, г.Иваново)

Скорнякова Юлия Александровна (Экстра-реклама, Забайкальский край, г.Чита)

1 место в номинации «Трудное детство»

Иванцова Зоя Геннадьевна (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Саровская пустынь, Нижегородская область, г.Саров)

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

1 место в номинации «Его Величество Закон»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

1 место в номинации «Закон суров, но он закон»

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Саровская пустынь, Нижегородская область, г. Саров)

1 место в номинации «Журналисты против коррупции»

Дорожкина-Певцова Елена Ивановна (Призыв, г.Владимир)

1 место в номинации «Безопасность личности = безопасность общества = безопасность государства»

Котова Екатерина Валерьевна (Северная вахта, Ямало-ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск)

Моисеева Людмила Геннадьевна (Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск)

1 место в номинации «Местное самоуправление: теория и практика»

Иванцов Николай Николаевич (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

1 место в номинации «Жилье: национальный проект: «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» и жилищно-коммунальная реформа»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

Сухарева Лилия Рашидовна (Ивановская газета, г.Иваново)

1 место в номинации «Россия - родина моя»

Кривцова Елена Ряуфовна (Саров, Саровская пустынь, Нижегородская область, г. Саров)

1 место в номинации «К 65-летию Победы»

Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, г.Смоленск)

1 место в номинации «Служа Отечеству – СЛУЖУ НАРОДУ!»

Кабирова Татьяна Анатольевна (Югорское обозрение, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск)

1 место в номинации «Патриотизм и национальная гордость»

Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, г.Смоленск)

1 место в номинации «Поколение NEXT»

Перельман Вера Антоновна (Самостоянье, г.Смоленск)

1 место в номинации «Наша новая школа»

Ильясова Венера Джумаевна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «Человек и его дело»

Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Шильников Алексей Борисович (Республика Башкортостан, Республика Башкортостан, г.Уфа)

1 место в номинации «C уважением и низким поклоном (О людях чести, долга)»

Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, г.Смоленск)

Колесникова Светлана Викторовна (Пущинская среда, Московская область, г.Пущино)

Мирханова Айсылу Эдгаровна (Казань, Республика Татарстан, г.Казань)

Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

1 место в номинации «Женская доля»

Насибуллина Диана Мусавировна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «SOS: спасите наши души»

Богатырева Нина Васильевна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск)

Горячева Екатерина Сергеевна (Северная правда, Томская область, Каргасокский район)

Иванцов Николай Николаевич (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Иванцова Зоя Геннадьевна (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

Карбовская Ольга Васильевна (Гайская новь, Оренбургская область, г.Гай)

Молькова Ольга Владимировна (Ивановская газета, г.Иваново)

Муравьева Елена Анатольевна (Спектр, Челябинская область, г.Трехгорный)

Новожилов Леонид Ильич (Ивановская газета, г.Иваново)

Хабаза Надежда Георгиевна (Красный Север, ЯНАО, г.Салехард)

1 место в номинации «Этика отношений между людьми»

Иванцов Николай Николаевич (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск)

1 место в номинации «O, Спорт, ты …»

Кулик Екатерина Александровна (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

1 место в номинации «Наркотикам - нет»

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «Зеленый змий» против…»

Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

Муравьева Елена Анатольевна (Спектр Челябинская область, г.Трехгорный)

Покровская Мария Андреевна (Ивановская газета, г.Иваново)

1 место в номинации «Наука и жизнь»

Колесникова Светлана Викторовна (Пущинская среда, Московская область, г.Пущино)

1 место в номинации «Школа потребителя»

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «Автомобиль и общество»

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы)

1 место в номинации «Журналистское расследование»

Белковский Андрей Николаевич (Энергия Кутузова, Московская область, Солнечногорский район, д.Николо-Черкизово)

Богдашкина Екатерина Владимировна (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик)

Елисов Александр Михайлович (Свобода и Слово, Московская область, г.Орехово-Зуево)

Ломтев Александр Алексеевич (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г. Туймазы)

Прусаков Игорь Сергеевич (Энергия Кутузова, Московская область, Солнечногорский район, д.Николо-Черкизово)

Тарасенко Марина Анатольевна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

1 место в номинации «Фельетон»

Кяшкина Любовь Игоревна (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

1 место в номинации «Informatio»

Горюнова Наталия Юрьевна (Ивановская газета, г.Иваново)

Левин Анатолий Васильевич (Ивановская газета, г.Иваново)

Смирнов Дмитрий Борисович (Металлоснабжение и сбыт, г.Москва)

МЕСТА СРЕДИ СМИ  распределились следующим образом:

1 место Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы

2 место Ивановская газета, г.Иваново

3 место Саров, Нижегородская область, г. Саров

4 место Земляки, Нижегородская область, г. Кстово

5 место Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск

6 место Самостоянье, г.Смоленск

7 место Известия Удмуртской Республики, Удмуртская республика, г.Ижевск

8 место Нарымский вестник, Томская область, Парабельский район, с.Парабель

Пущинская среда, Московская область, г.Пущино

9 место Кронштадтский вестник, г.Санкт-Петербург, Кронштадт

10 место Business club, г.Пенза

Казань, Республика Татарстан, г.Казань

Ордынская газета, Новосибирская область, р.п.Ордынское

Председатель Оргкомитета Конкурса

А.Глебов

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 25 Янв 2011 в 2:07.
В рубриках: Колонка журналиста, Пресс-релизы.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

  • E-mail рассылки простой скрипт email рассылки smsc.ru/bulk-mails/.

Блоги

ПУТЬ В МОНАСТЫРЬ (II часть)

74610747_4230267_50828466_1257520994_insightb
«Проповедью должны быть наши жизни, а не наши слова»
Томас Дже
фферсон
 
 
     В первой части нашей беседы о ...

18 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее