Стали известны финалисты «ТЭФИ-Регион» 2008

Финальные мероприятия конкурса проходили с 16 по 20 февраля 2009 г. в Челябинске при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом тематическом направлении — 8 номинаций (всего в конкурсе 18 номинаций). Однако жюри, состоящее из членов Академии Российского телевидения под председательством заместителя генерального директора, директора Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» Кирилла Клейменова, при обсуждении присланных на конкурс работ, приняло решение разделить номинацию Специальный проект «Телевидение и жизнь» на две отдельные номинации — «Телевидение и жизнь: социальная акция» и «Телевидение и жизнь: специальный проект». Таким образом на этом этапе конкурса были выявлены финалисты по 9 номинациям. Лидером по количеству побед в номинациях стала телекомпания «ТВ-2» (г. Томск), которая вышла в финал в 5-и номинациях: «ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА» (города с численностью населения более 300 тысяч), «ИНТЕРВЬЮЕР», ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ«, «ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА», «ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЖИЗНЬ: СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ». Как и в прежние годы, телекомпания «Четвертый канал» (г. Екатеринбург) тоже на виду — она вышла в финал в трех номинациях (полный список финалистов на сайте www.tefi.ru).

Стоит заметить, что организатор конкурса — Фонд «Академия Российского телевидения» утвердила 2 спецприза — «За творческую смелость». Победители — Рафаэль Утхунов с работой «Главное» («ТРВ — Мужи», с. Мужи, Тюменская обл.) и Светлана Тетенькина с материалом «Патриотизм на один день» (телекомпания «33 канал» ООО «Город ТВ» г. Киров), поедут в на закрытие мероприятий конкурса в г. Ханты-Мансийск с 21 по 24 апреля 2009 г., как и все финалисты по двум направлениям — «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательно телевещание», за счет Фонда «Академия Российского телевидения».

В рамках конкурса состоялась разноплановая учебная программа. В один из первых дней член Академии Российского телевидения, руководитель российского учебного центра «Практика», г. Н.Новгород, директор учебного центра кинокомпании «АМЕДИА» Нина Зверева провела ток-шоу «ИНТЕРЕСНО ЛИ СЕГОДНЯ РАБОТАТЬ В НОВОСТНОЙ ПРОГРАММЕ?». По итогам которого весь зал согласился с утверждением, что «В новостях работать всегда интересно, все зависит от самого тебя».

Перед участниками конкурса, представителями местных СМИ, студентами выступили: член Академии Российского телевидения, ведущий программ телекомпании «НТВ» Кирилл Набутов с мастер-классом по двум темам «Документальный репортаж. Взаимосвязь картинки и звука» и «Спорт на ТВ: сегодняшние тенденции»; доктор экономических наук, профессор, Руководитель Центра социальной политики института экономики РАН Евгений Гонтмахер, который провел дискуссию «Как правильно отражать кризис на экране» (взгляд экономиста); член Академии Российского телевидения, генеральный продюсер телекомпании «Совершенно Секретно» Этери Левиева и ведущий программ телекомпании «Совершенно Секретно» Станислав Кучер с дискуссией «Журналистика XXI века: „Четвертая власть“ или „Вторая древнейшая“»; члены Академии Российского телевидения, представители «Первого канала» руководитель программы «Познер» Артем Шейнин и руководитель проекта «Специальное расследование» Наталия Метлина поделились своим опытом в подготовке журналиста к проведению интервью; о новой компьютерной программе «Новый прогноз погоды в вашем городе» рассказали член Академии Российского телевидения, зам. Директора по науке института Географии РАН, ведущего телеканала «МЕТЕО ТВ» Александр Беляев и генеральный директор группы «Меркатор» Андрей Скворцов. Член Академии Российского телевидения, политический обозреватель телеканала «Россия» Николай Сванидзе презентовал собственную книгу «МЕДВЕДЕВ». Кроме того, он поделился с присутствующими своим большим опытом и некоторыми секретами в проведении телевизионного интервью.

MG

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 25 Фев 2009 в 1:20.
В рубриках: Мероприятия.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (4)»

Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-25 23:39:59

Забота о обители — это забота о спокойствии. Утепление наружных стен — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.

Наши проекты — это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и привлекательным.

И самое главное — доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Стоимость утепления стен снаружи начинается всего от 1250 руб/м².

Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.

Подробнее на веб-сайте компании

Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

 
Комментарий by Teplo_Dom_nip
2024-02-07 03:01:39

Изнемогли застывать зимой и перевыплачивать за отопление?

Утепление фасада – решение проблемы!

Компания «Тепло и уют» с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.

Почему стоит выбрать нас?

доступные цены. Утепление фасадов цена за м от 1350 руб/м2.

Опыт и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.

Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.

Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.

Наш сайт: http://www.stroystandart-kirov.ru/

Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.

Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!

Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

 
Комментарий by Plisse_Bap
2024-02-17 16:45:00

Уважаемые Клиенты!

Подносим вам оригинальное концепцию в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в каждом детали вашего жилища, то эти занавеси будут непревзойденным выходом для вас.

Что делает шторы плиссе настолько же особыми? Они совмещают в себе в себе изысканность, функциональность и эффективность. Благодаря эксклюзивной формации, инновационным материям, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни помещения, будь то зала, гнездо, печь или должностное поляна.

Закажите шторы плиссе – отразите уют и превосходство в вашем жилище!

Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный декор, который прибавляет очарование и стильность вашему интерьеру. Вы можете выбирать из различных текстур, оттенков и процедур, чтобы выделить уникальность вашего дома.

Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал эксплуатационных вариантов. Они могут регулировать уровень света в интерьере, защищать от солнечного света, обеспечивать интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.

Наш сайт: http://www.tulpan-pmr.ru

Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие безупречно соответствуют для вашего обстановки!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 17:24:34

Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.

Какая помощь доступна у нас:

продвижение сайтов гугл москва

• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.

• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.

• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее