В Азербайджане считают законным решение о прекращении вещания зарубежных радиостанций

Решения, задекларированные Национальным Советом по телерадиовещанию (НСТР), по зарубежным радиостанциям вполне соответствуют закону. Об этом сообщил журналистам заведующий общественно-политическим отделом исполнительного аппарата президента Азербайджана Али Гасанов.

Он сослался на Закон о телерадиовещании, в котором отмечается, что «азербайджанские национальные телевизионные и радио ресурсы могут использоваться только внутри страны азербайджанскими гражданами для радио и телевизионной деятельности, передача их зарубежным государствам противозаконна». «Но это не означает, что деятельность зарубежных радиостанций в Азербайджане будет совершенно прекращена», - подчеркнул Гасанов. Напомнив о существовании межгосударственного соглашения между Турцией и Азербайджаном, на основании которого практикуется вещание турецкого телевидения в Азербайджане, и азербайджанского в Турции, А.Гасанов сказал, что «есть и другие пути».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, по решению национального совета вещание иностранных радиостанций должно быть прекращено на территории Азербайджана с 1 января 2009 года.

источник: ИА REGNUM

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Дек 2008 в 4:53.
В рубриках: Радио.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (2)»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-22 16:51:09

Эффективное изоляция обшивки — удобство и бюджетность в личном домовладении!

Согласитесь, ваш коттедж заслуживает высококачественного! Изоляция фасадов – не исключительно решение для сбережения на отопительных расходах, это вклад в в комфорт и стойкость вашего домовладения.

? Почему термоизоляция с специалистами?

Опыт: Наши мастера – профессиональные. Мы заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное изоляция.

Затраты теплосбережения: Наша компания ценим ваш бюджетные возможности. Утепление фасада цена за кв м – от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше удобное будущее!

Энергосбережение: Забудьте о термопотерях! Наша технология не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему домовладению новый уровень энергоэффективности.

Устроите свой домашний уголок тепловым и стильным!

Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru

Не покидайте свой дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

 
Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-29 07:20:28

Эффективное тепловая изоляция наружных стен — радость и экономическая эффективность в своем жилье!

Согласитесь, ваш жилье заслуживает наилучшего! Теплосбережение обшивки – не просто решение для экономии на тепле, это вложение в комфорт и долголетие вашего жилья.

? Почему теплоизоляция с нами?

Искусство: Наша команда – профессионалы своего дела. Наш коллектив заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное воздухонепроницаемость.

Расценки термоизоляции: Мы все ценим ваш денежные средства. Прайс лист на утепление фасада – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше комфортное будущее!

Сберегательность: Забудьте о потерях тепла! Наши материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему зданию новый уровень комфорта энергоэффективности.

Превратите свой дом пригодным для проживания и изысканным!

Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru

Не предоставляйте без внимания свой недвижимость на произвольное решение. Доверьтесь нашей команде и создайте тепло вместе с нами-мастерами!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее