Пьяный журналист звезда YouTube

Видеоролик с пьяным британским журналистом стал хитом на видеосервисе YouTube. За двое суток его посмотрели более 25 тысяч раз.
Корреспондент газеты Birmingham Mail Адам Смит, также называющий себя «Стив Закаранда» (Steve Zacharanda), был заснят сидящим на мостовой в Майами с ноутбуком на коленях. После того, как снявший видео голландский журналист спросил его, что он делает, Смит сообщил, что прилетел в Майами, чтобы участвовать в предвыборной кампании Барака Обамы. Он сказал, что пообещал своему изданию написать статью об американских выборах, чем сейчас и занимается. Журналист признал, что находится в нерабочем состоянии. После этого он рассказал, что занимается копипейстом, возблагодарив бога за существование сайта «Би-Би-Си».

В конце своего проникновенного монолога Смит, глядя в камеру, нецензурно высказался в адрес своих работодателей, заявив, что увольняется, чтобы основать свой собственный журнал.

На следующий день после размещения ролика в интернете протрезвевшая новоявленная звезда YouTube появилась еще в одном видео. Смит признался, что не помнит, как был снят первый ролик, рассказал, что потерял работу, однако заявил, что никогда не занимался плагиатом.

источник: Лениздат

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 08 Ноя 2008 в 1:23.
В рубриках: Общее.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее