Top4top на распродажу

Самый громкий интернет-проект этого года top4top распродает оборудование. Портал, стартовавший в начале года, сразу приковал к себе внимание сетевой общественности. Причина интереса — колоссальные, по меркам Рунета, инвестиции: 15 миллионов долларов, а так же звездный состав команды top4top, в которую вошли известные телеведущие Лев Новоженов и Дмитрий Дибров.

Однако, проект, по мысли создателей, ориентированный в первую очередь на сетевых интеллектуалов, не пользовался большой популярностью у пользователей Интернета, которые не переставали подмечать явные огрехи создателей ресурса. Основные нарекания касались оформления сайта, а вернее, использованной для его создания технологии flash последнего поколения, не позволяющей пользоваться ресурсом с большинства компьютеров. Судя по данным интернет-аналитиков, весной этого года пользователи Сети практически утратили интерес к top4top, и тогда же было заявлено о реструктуризации проекта. Затем из команды ушел Лев Новоженов, который написал об этом в своем блоге. По неподтвержденным данным, проект покинул и Дмитрий Дибров.

Теперь же, top4top решил избавится и от технической составляющей: на продажу выставлены не только персональные ПК и телефоны, но и 50 серверов, обеспечивавших работоспособность ресурса. По словам инвесторов, хоронить top4top рано, и в ближайшем будущем Интернету будет явлено новое, подкорректированное лицо проекта.

источник: Вести

Отрицательный голосПоложительный голос (-1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Окт 2008 в 0:49.
В рубриках: Интернет.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее