Пугачёва разогнала сотрудников своего радио

Волна увольнений настигла сотрудников радио «Алла», неизменным худруком которого является Алла Борисовна Пугачева. На днях около 20 сотрудников известной радиостанции получили от ворот поворот в виде распоряжения об увольнении от примадонны.

Плановое сокращение штата - именно так озвучила ликвидацию лишних «голов» на 98.8 FM Алла Борисовна Пугачева. Как пишет «Жизнь», Алла Борисовна собственноручно подписала судьбоносный приказ об увольнении кадров. Сотрудникам ничего не оставалось, как покинуть стены эфирной обители.

- На волнах 98.8 FM убыло, нас мало, но мы в тельняшках, - шутят сотрудники радио «Алла».

На примадонну экс-подчиненные не в обиде, покидая любимый офис, они даже пытались шутить.

- Все могут короли, все могут короли, - не теряя оптимизма, припевали, покидая свои кабинеты уволенные сотрудники. В ближайшее время радиоведущие и штатные работники вынуждены найти себе новое место.

- Думаю, я найду достойную вакансию и на другой радиостанции, это не так критично, в конце концов, - поделился Сергей, бывший ди-джей радио «Алла».

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Окт 2008 в 0:36.
В рубриках: Радио.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее