- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Рыцари, где же вы?

Posted By Alina Gievskaya On 7 Август 2012 @ 14:11 In Колонка журналиста | 1 Comment

Я думаю, каждая девочка в детстве читала сказки о Золушке, Белоснежке или Спящей Красавице. Более того, каждая из нас до сих пор надеется, что в ее жизни появится прекрасный принц, до беспамятства влюбленный, и, учитывая реалии 21 века, приедет как минимум на белом лимузине. Если бы мы жили на несколько веков раньше, то, может быть, парня-принца-рыцаря Вы бы и встретили. Но, увы! Судя по поступкам современных парней, дух рыцарства умер еще до их появления на свет.

Представьте, что Вы идете по оживленной улице, заполненной людьми. Посмотрим на парней… Первое, что бросается в глаза - им далеко до рыцарей и тем более до принцев. Если Вам повезет, и парень 21 века все же  решится на первый шаг, то стоит дождаться первой ссоры, как Вы тут же убедитесь в несоответствии вашего избранника воображаемому принцу. Стоит девушке немного помучить парня, не отвечая на телефонные звонки, как он, не особо пытаясь дозвониться, решит, что она не его половинка. Что же, скажу : «Вы действительно не пара! Только не девушка Вам, а Вы ей!»

Выслушивая нескончаемые жалобы подруг, в моей голове созрел давно волнующий вопрос:  «Куда же исчезли рыцари?» Парни, готовые для своей девушки достать звезду с неба, откликнитесь! Нам читали сказки о замках, принцессах и рыцарях, это не может быть неправдой! Где то, чему вас учили в детстве: настойчивости, силе, смелости? Почему, когда появляется девушка-крепость, вы откладываете доспехи и оружие и предпочитаете за нее не сражаться? Может быть, потому что девушки тоже стали другими.  Поверьте, нам бы не хотелось меняться, но это роскошь, которую девушка может позволить себе, только если рядом с ней настоящий мужчина. Поэтому, если Вы все же решились на первый шаг, и девушка по-настоящему дорога, станьте для нее тем самым рыцарем! Вооружившись щитом из настойчивости и мечом из страсти, подарите ей волшебную сказку, о которой любая из нас мечтает с самого детства! Уверена, она это оценит.

 


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=28745

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.