Дмитрий Киселёв ответит за новости

Когда ведущий «Вестей» и «Национального интереса» Дмитрий Киселев возглавил информационную службу ВГТРК, некоторые вспомнили, что когда-то его называли «вторым Доренко».
У Киселева уже есть опыт руководства информслужбой: уехав в 2000 году работать на Украину, он создал новости на канале ICTV с нуля. За 5 лет службы на канале, принадлежащем зятю Леонида Кучмы, он успел превратиться в одного из самых ярых критиков Ющенко. Киселева даже прозвали «вторым Доренко».
По словам бывших сотрудников ICTV, при верстке новостей им указывали, в каком ключе освещать события, каков должен быть порядок комментариев. Эти манипуляции порой приводили к тому, что на экране картина событий менялась до неузнаваемости по сравнению с тем, что привозили «с поля» корреспонденты.
По словам знаменитого «взглядовца» Александра Политковского, по возвращении с Украины (3 года назад) Киселев сильно изменился – из борца за демократию превратился в государственника.

– И у человека, который внимательно прислушивается к карканью ворон над Кремлем, гораздо больше шансов сделать карьеру, чем у других, – говорит Александр. – Чуткость Киселева к пожеланиям сверху доказана самой его работой. Его программа «Национальный интерес» имеет нулевые рейтинги, но выходит третий год – надо же демонстрировать в эфире любовь к власти. За все время ни одного оппозиционера в программе я не видел.
Кстати, по примеру Татьяны Митковой, ставшей главным редактором НТВ и оставившей место ведущей «Сегодня», Киселев сразу после назначения исчез из «Вестей». Но национальному интересу в кавычках и без он остается верен.

источник: «Собеседник»

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 01 Авг 2008 в 15:00.
В рубриках: Люди, Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (4)»

Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-08 19:32:04

Забота о жилье — это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка — это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мастера, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.

Наши дизайнерские решения — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и привлекательным.

И самое существенное — доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления фасада москва начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.

Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление — наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.

Подробнее на официальном сайте

Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 21:13:45

Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.

Какая помощь доступна у нас:

интернет маркетинг под ключ

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.

• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.

Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

 
Комментарий by Ruby
2024-03-27 13:19:23

I see You're really a good webmaster. This site loading speed is incredible.

It sort of feels that you are doing any distinctive

trick. Moreover, the contents are masterpiece.

you have done a magnificent process on this matter!

Similar here: zakupy online

and also here: Bezpieczne zakupy

 
Комментарий by Dewitt
2024-03-28 01:34:14

Hello there! Do you know if they make any plugins to help

with Search Engine Optimization? I'm trying to get

my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very

good gains. If you know of any please share.

Appreciate it! You can read similar blog here: Sklep online

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее