Оскар Кучера борется за своего сына

Известный актер и телеведущий Оскар Кучера с женой Юлией недавно построили дом на берегу океана в северной части индийского штата Гоа.

Оскар на первый взгляд кажется абсолютно счастливым человеком: в профессии востребован, дом – полная чаша, жена – красавица, замечательные сыновья.

Только вот бывшая супруга Оскара не позволяет общаться со старшим сыном Александром и вообще хочет разлучить их навсегда. В одном из своих интервью бывшая жена Кучеры Майя заявила о том, что Оскар никудышный папа для ее сына, ребенком никогда не занимался и от уплаты алиментов уклоняется.

На это Оскар парировал, что кроме денег Майю никогда ничего не интересовало. Именно из-за них и разгорелись все судебные тяжбы, которые тянутся уже второй год. Алиментов суммой 2000 долларов Майе показалось недостаточно, и она подала иск в суд, запросив 150 тысяч рублей в месяц плюс оплату детского сада, медицинских страховок, поездок в отпуск для нее самой и Саши.

При этом она потребовала ограничить встречи Оскара с сыном до двух раз в месяц по воскресеньям с 11 до 13 часов и только в ее присутствии. А Оскар подал встречный иск – о порядке общения с сыном.

Последний раз Оскар видел сына в октябре. А до этого еще восемь месяцев Майя не подпускала Кучеру к сыну. Оскар признается, что не ожидал такого поведения Майи. «Чтобы узнать человека, надо с ним развестись», - заявляет он.

С февраля прошлого года было 11 заседаний суда, пишет издание «7 Дней». Майя на заседания не является, меняет адвокатов, из-за этой неразберихи судья не может вынести решение.

Оскар и Юля не раз пытались наладить отношения с Майей и познакомить Сашу с его младшими братьями, но мирное разрешение сложной ситуации Майю не устроило. Оскар говорит: «Я давно знаю Егора, нового мужа Майи, я всегда думал про него - хороший парень, приличный человек. А он взял и иск подал на усыновление моего ребенка. Абсурд! Я не собираюсь отдавать ему своего сына».

Дни.Ру

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 01 Фев 2009 в 11:41.
В рубриках: Люди.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее