Журналисты узнали кто такой Стиг из «Top Gear»

Кто такой Стиг из TOP GEARБританское издание The News Of The World утверждает, что журналистам газеты благодаря сообщению неназванного источника в телекомпании BBC удалось выяснить личность неизвестного тест-пилота программы Top Gear, участвующего в шоу под именем Стиг (The Stig).

Издание не сообщило имени Стига, заявляя, что не хочет раскрывать самую охраняемую тайну BBC и одну из «фишек» телепередачи Top Gear. При этом журналисты газеты уточнили, что он участвовал в соревнованиях во многих гоночных сериях и чуть было не стал пилотом «Формулы-1». Кроме того, The News Of The World выяснило, что Стиг женат, ему около 30 лет, он живет в доме стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов, ездит на простом автомобиле за 15 тысяч и зарабатывает в год 150 тысяч фунтов стерлингов.

Как уточнил источник газеты, личность Стига – это «самый хорошо охраняемый секрет за всю историю автогонок» и «никто никогда официально не назовет его имя». Напомним, что первым «Стигом» в Top Gear был британский гонщик Перри МакКарти (Perry McCarthy). Он участвовал в 22 передачах, однако после того, как его личность была раскрыта, он был «убит» в одном из эпизодов, съехав на реактивном автомобиле с палубы авианосца.

источник: АвтоЛента.Ру

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 12 Янв 2009 в 20:58.
В рубриках: Люди.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (7)»

Комментарий by HeawbageGaime
2009-01-13 21:11:53

Написано хорошо. Но у меня, возможно, лучше получилось бы! :) (Шучу! Автор молодец!)

 
Комментарий by Dosug
2010-01-07 20:11:27

Крайне полезная инфа, согласен с автором!

 
Комментарий by lexa
2010-08-09 10:29:03

Блин так хочется узнать кто это?неужели шумахер?

 
Комментарий by Andrew
2010-08-09 10:45:36

А может это шабашит в перерывах между гонками Виталий Петров — первый русский гонщик Формулы-1.

 
Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-20 16:15:00

Эффективное воздухонепроницаемость внешних стен — удобство и бережливость в приватном недвижимости!

Согласитесь, ваш домовладение заслуживает высококачественного! Изоляция внешних стен – не всего лишь решение для экономии на отопительных расходах, это инвестиция в комфорт и долгосрочность вашего жилья.

? Почему теплоизоляция с нашей компанией?

Профессионализм: Наши специалисты – квалифицированные специалисты. Наша команда заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное теплоизоляция.

Стоимость услуги тепловой изоляции: Мы все ценим ваш бюджетные ограничения. Утепление фасада цена за кв метр – от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше удобное будущее!

Энергосберегающие решения: Забудьте о теплопотерях! Наши материалы не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему коттеджу новый уровень тепла энергоэффективности.

Сделайте свой домик комфортным и стильным!

Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru

Не предоставляйте свой недвижимость на произвол судьбы. Доверьтесь нашей команде и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-09 21:19:39

Наша команда профессиональных специалистов завершена предлагать вам современные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему дому трендовый вид.

Мы занимаемся с современными средствами, заверяя прочный запас работы и прекрасные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.

Самое первоочередное: Стоимость работ по утеплению и отделке фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный приятный местечко с минимальными затратами.

Наши проекты – это не только изолирование, это созидание поля, в где каждый член отразит ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.

Подробнее на ppu-prof.ru

Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 20:37:21

Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.

Какие услуги мы предоставляем:

поисковая раскрутка сайта

• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.

• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.

• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее