«Последний герой. Забытые в раю.»

Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу «Последний герой». «Последний герой. Забытые в раю» продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

Ведущая проекта – Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели.

Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.

Самому младшему «герою» – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум.

Сюжет «Последнего героя-2008» непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз – 3 миллиона рублей.

источник: Превый канал

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Ноя 2008 в 3:45.
В рубриках: Телевидение.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (8)»

Комментарий by ольга
2008-11-24 16:20:56

мне нравится ксюша!

 
Комментарий by Nikolo4ka
2009-01-06 09:03:47

Проект конечно офигенный, но в одной из ситуаций Собчак повела себя не правильно, когда отправила Блёданс на совет с чужим племенем. Зачем племени воды удалять из команды своего участника, когда им выпал такой шанс убрать соперника и они им воспользовались. Было сразу понятно, что они выпнут Эвелину.

 
Комментарий by Любовь
2009-02-18 15:40:02

Жаль, что проект «Забытые в раю», геройски покинул АНДРЕЙ :(

На мой взгляд, взгляд моей семьи, коллег по работе и т. д. — это был самый достойный кандидат на победу в проекте! Андрей приложил наибольшие усилия в организации быта участников, он силен, умен и рассудителен. Андрей не вступал во всевозможные заговоры и интриги. Вобщем мало таких мужчин -рыцарей!

Дорогой Андрей! надеюсь Ваша жизнь после проекта изменилась в лучшую сторону. Удачи Вам! Здоровья, успехов, достичь небывалых высот в жизни!

Вы СУПЕР ГЕРОЙ!!!!!

 
Комментарий by violo4ka
2009-02-19 06:59:09

очень жаль,что проект покинули Лёша, Ярик и Андрей! они героически сражались

 
Комментарий by Сидорка
2009-03-01 06:36:25

Хочу сказать о Людмиле Лимаренко. Люди, давайте разберемся по порядку и обратим внимание на казалось бы совсем не значительные моменты. Как бывшая военнослужащая, говорю, что завхозов в армии нет. Есть начальники. Нач-к склада, как минимум старший офицер. А кто эта бабуся? Думаю, что или уборщица или вольнонаемная кладовщица. Собственно не важно кто. Важен факт обмана. Я давно за ней наблюдаю. Видела ее в «Окнах», в программах «Малахов», «Малахов +». По моему, у бабушки звездная болезнь. Главное светиться на экране. И не важно, что для этого нужно сделать. Льстить, угождать или раздвигать ноги. Неприятно и оставляет отвратительный осадок. Кстати, не задумывались, почему такой некчемный участник проекта дожил практически до финала???

 
Комментарий by Вадим
2009-03-01 23:21:23

Игра захватывающая на самом деле. Но ляпы ведения игры все портят! Это случай с Эвелиной, когда ее послали на совет и ее благополучно слили в другом племени и последний совет был вообще непонятным — голосовали не все участники проекта, хотя Ксения заявляла что будут все, было уже заранее все понятно, потому что было больше участников племени воды. Юлька самая достойнейшая из всех кто там был. Володя отдай приз Юльке! ))

 
Комментарий by Алексей
2009-03-01 23:51:19

Обязательно нужно каждый год делать игру « Последний Герой» !!!

Проект хорош , он зрелищный и психологически точный. В нём есть и путешествие

по земному шару, и путешествие по миру человеческих отношений. Кто то совершит

большую ошибку, если закроет проект.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее