Заворотнюк может стать банкротом

Актриса и ведущая Анастасия Заворотнюк рискует оказаться на грани банкротства. И дело даже не в финансовом кризисе. Ветреность «прекрасной няни» грозить сыграть с ней злую шутку. Телеканал «Россия» подал в суд на актрису с требованием взыскать в общей сложности более 17 миллионов рублей за расторжение контракта с телеканалом.

В иске говорится, что Заворотнюк заключила с «Россией» договор о сотрудничестве 16 июня 2008 года. Согласно договору, Анастасия Заворотнюк обязалась «выполнять роль ведущей или соведущей» при съемках ряда развлекательных программ, а также не участвовать в этих ролях в проектах третьих лиц, сообщает РИА «Новости».

Также без предварительного согласования с телеканалом Заворотнюк не разрешалось давать интервью, участвовать в программах на радио, телевидении и других подобных мероприятиях. Сумма контракта, а также сроки его действия не называются.

Однако 29 августа Заворотнюк решила расторгнуть контракт с «Россией» в одностороннем порядке, о чем известила телеканал в письменной форме. В связи с нарушением условий договора представители «России» просят суд оштрафовать актрису на 417 тысяч рублей, а также взыскать с нее неустойку в размере 16 миллионов 680 тысяч рублей. Иск «России» против Заворотнюк будет рассматривать Симоновский суд Москвы. Первые слушания назначены на 20 ноября 2008 года.

источник: Kleo.ru

Отрицательный голосПоложительный голос (-1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 21 Окт 2008 в 19:00.
В рубриках: Люди.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее