- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Победителей конкурса среди СМИ «Патриот России» наградят в Великом Новгороде

Posted By Andrew On 14 Октябрь 2008 @ 9:00 In Общее | No Comments

Торжественное награждение победителей конкурса «Патриот России» среди электронных и печатных СМИ состоится в четверг в Великом Новгороде, на конкурс было подано более 1,3 тысячи работ, сообщил РИА Новости представитель Новгородской обладминистрации.

«Торжественная церемония победителей в пяти номинациях состоится в четверг в 16.00 мск в Новгородском академическом театре драмы», - сказал собеседник.

Как сообщал ранее представитель администрации со ссылкой на члена оргкомитета и руководителя исполнительной дирекции конкурса Александра Чумикова, жюри рассмотрело более 1 тысячи 327 работ из 69 субъектов Федерации.

Конкурс «Патриот России», организованный Агентством по печати и массовым коммуникациям, Минобороны и Государственным военным историко-культурным центром при Правительстве РФ, пройдет в России в седьмой раз.

Первые церемонии награждения его победителей состоялись в Москве, но, начиная с 2006 года, организаторы конкурса стали проводить их в регионах. В 2006 году награждение состоялось в Нижнем Новгороде, в прошлом году - в Екатеринбурге.

источник: РИА Новости [1]


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=999

URLs in this post:

[1] РИА Новости: http://www.rian.ru

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.