- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Заработать на съемках? Реально!

Posted By Andrew On 26 Декабрь 2009 @ 13:38 In Колонка журналиста,Никаэм,Телевидение | No Comments

Какая девчонка не  мечтала сняться в сериале или телепередаче? Какой подросток хотя бы раз не представлял себя звездой ТВ? Да нет таких. Многие готовы заплатить за возможность промелькнуть на экране. А реально ли попасть в кадр  да еще и получить деньги? Было бы желание плюс немного удачи

Моя одноклассница Настя хотела всего лишь немного подзаработать в свободное от учебы время. Подруга предложила ей сняться в массовке. Деньги там платят небольшие, но хоть что-то. «А почему бы и нет?» - подумала Настька и решила пойти.

Это было что-то вроде эксперимента, ничего особенного девушка не ждала. Но счастливый случай сыграл свое.
Во время съемок  к ней подошел молодой человек с вопросом:
- Вы актриса?
- Очень хотела бы ей стать, - ответила Настя.
Завязался разговор. Оказалось, что нашей девчонке повстречался директор рекламного агентства. Счастье придет, когда его не ждешь.
Через пару дней Настька уже бежала в студию. И не зря. Приятный коллектив, теплая атмосфера, интересная работа – что еще нужно? Тем более, за это еще и деньги платят, пусть и небольшие ( за съемку в клипе около 3 тыс.).
Теперь благодаря Настькиной инициативе у нее не только денег накопилось, но  и пара кадров на ТВ. Кроме съемок в клипе, есть еще и передача «Найди чудовище», в которой она также успела поучаствовать! А давняя мечта стать актрисой становится все ближе и ближе…И, кто знает, может, она скоро станет кинозвездой. С ее желанием все возможно. А начиналось-то все с массовки

Никаэм


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=9983

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.