- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Отзыв о «Новолунии» (Сумерки)

Posted By Andrew On 12 Декабрь 2009 @ 12:24 In Кино,Колонка журналиста,Рецензия,Фира Караева | 1 Comment

Лично мне ни книга, ни фильм не понравились.

В плане рассказа: почти всю книгу говорится, как Белла страдает без Эдварда, какая она бедная,  несчастная, слишком нудно.

А вот на счет фильма: спецэффекты  хорошие, новый Джейкоб  тоже всем нравится, даже больше чем Эдвард, но сама красочность уже не предает ту атмосферу, которая была в  «Сумерках», сердце не замирает, смотря этот фильм. Вампиры слишком бледные и глаза у них ужаснее, очень четко видно, что актеры чересчур загримированы.

В книге говорилось, что, не смотря на лицо, полное страданий, Эдвард все-таки был прекрасен, в фильме это не показано. Эдвард ужасно не красив, а его обнаженное тело, если в «Сумерках» вызывало восхищение, то в «Новолунии» вызывает только отвращение.

«Сумерки» - это фильм для всех, неважно старый ты или молодой, мужчина или женщина и т.д. Все мои знакомые даже парни, любят этот фильм, поэтому его бюджет был очень большим, а вот «Новолуние» - фильм для наивных маленьких девочек, которые и смысла то фильма понять не могу, а смотрят его из-за большой любви к Эдварду или Джейкобу.

Фира Караева


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=9382

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.