- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Ассоциация Строителей России написало открытое письмо журналистам

Posted By Andrew On 8 Октябрь 2008 @ 12:03 In Люди,Новости | 1 491 Comments

Уважаемые журналисты [1]

10 лет мы с вами жили в динамично развивающейся экономики:вместе радовались успехам,следили за ситуацией,обсуждали,спорили.Вместе мы делали общее дело-строили страну.Посмотрите вокруг и задумайтесь,на сколько преобразилась наша Родина за последние десять лет.Всё,что вы видите создавалось на деньги простых россиян.

А теперь представьте,что строительство встанет.Надежды миллионов людей на лучшую жизнь,разобьются вдребезги,квартиры останутся недостроенными.Многие люди потеряют работу.

Страшная картина.

Десятки миллионов несчастных людей,пострадали из-за того,что безответственные банкиры и финансисты заигрались в казино американской экономики,рискуя благополучием простых людей.

Уже сейчас в результате паники на рынке,банки перестают давать ипотечные кредиты людям.Если не дают деньги на ипотеку,значит люди не смогут улучшать жилищные условия,создавать новые семьи и рожать детей.

Будущее и успехи строителей зависят от вас,господа журналисты [1]!Мы уже лежим на лопатках,но у нас ещё есть немного сил,чтобы подняться.Мы сможем сделать это только с вашей помощью.Ведь окончательно уничтожив нас,вы надолго лишитесь новостей в такой интересной для всех теме как строительство.Мы просим вас о разумном освещении темы нашей отрасли в СМИ и создании позитивной картины в целом.

Председатель Совета директоров

Корпорации МИРАКС ГРУПП

Полонский.С.Ю


Президент Ассоциации Строителей России

Кошман.Н.П


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=803

URLs in this post:

[1] журналисты: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.