- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

PLUSы БОЛЬШОГО ГОРОДА

Posted By journalisten On 20 Февраль 2020 @ 7:53 In Колонка журналиста | 6 Comments

Рекламная кампания российского бренда XLady, специализирующаяся на выпуске одежды для женщин с формами, получилась очень оригинальной и стильной благодаря участию моделей plus-size Гульжан Тихомировов (девушка также выступила организатором данной съемки), Милены Рей, Ольги Овчинниковой и Елизаветы Кузьминой. Достаточно посмотреть на фотографии, сделанные на Арбате, чтобы понять простую истину - «красота не имеет размера», а девушки с пышными формами сегодня без труда могут выглядеть очень красивыми, сексуальными и стильными.

Рекламная фотосессия бренда проходила на одной из самых оживленных улиц Москвы – на Арбате. Девушки демонстрировали одежду бренда XLady из коллекции лето 2017 года, а фотографу предстояло не скрыть пышные формы моделей за одеждой, а напротив, показать их во всей красе. Посмотрев опубликованные снимки рекламной акции можно утверждать, что фотохудожники выполнили свою работу на отлично – девушки выглядят женственно, привлекательно и сексуально.

Бренд XLady создает одежду для современных жительниц большого города, привыкших к быстрому ритму жизни, но мечтающих выглядеть на все сто в любой ситуации. Это вещи на любой возраст и стиль, от 50 до 72 размера, удобные, не стесняющие движений и обладающие легким подтягивающим эффектом.

Сегодня в России становится все больше моделей, работающих в категории «плюс» - мир индустрия приходит к осознанию того, что на подиуме должны демонстрироваться модели и для тех девушек, которые носят вещи больше, чем размер XS. Это еще и показатель того, что красота не имеет стандартов и любая девушка или женщина может добиться успеха в любой сфере, даже в которую порой, кажется вход закрыт.

Модели plus-size очень красиво и органично смотрятся на столичном Арбате в проведенной фотосессии: они красивы, заряжают позитивом и заставляют прохожих любоваться собой. Но самое важное – глядя на них девушка и женщинам с пышными формами гораздо проще поверить в себя и проще выбирать для себя красивую и стильную одежду, поскольку их образы не идеализированы и близки обычным городским жительницам.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=44083

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.