- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Новая премия для СМИ

Posted By Andrew On 24 Июль 2008 @ 13:12 In Новости,Общее | No Comments

Институт общественного проектирования объявил об учреждении новой всероссийской премии в области общественно-политической журналистики и политической рекламы — «Власть № 4». Как сообщили в среду в оргкомитете, в соискании премии могут участвовать журналисты [1] со всей страны, федеральные и региональные СМИ.

По словам организаторов, награждение пройдет по следующим номинациям: лучший текст о будущем, лучший обозреватель по социальной тематике, лучшие ТВ- и радиопрограммы по общественно-политической проблематике, лучший политический обозреватель, лучшая политическая реклама.

Как отмечают в оргкомитете, в жюри премии приглашены известные журналисты [1], руководители СМИ, общественные деятели. Среди них — Валерий Фадеев, Глеб Павловский, Владимир Плигин, Андрей Писарев, Михаил Рогожников и другие. Информационную поддержку премии «Власть № 4» осуществляет «МедиаСоюз». Первая церемония вручения премии пройдет 11 декабря, заявки на соискание принимаются оргкомитетом до 20 октября.

Подробности о премии «Власть № 4», бланк заявки и другая информация публикуется на сайте Института общественного проектирования www.inop.ru

Источник: MoiGorod.ru


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=44

URLs in this post:

[1] журналисты: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.