- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Рецензия на «Три богатыря: ход конем»

Posted By Balak96 On 19 Март 2015 @ 16:48 In Кино,Колонка журналиста | No Comments

«Три богатыря: ход конем»

Студия: Мельница

Жанры: Мультфильм, комедия, приключения.
Возрастное ограничение: для всех.
Мультфильм «Три богатыря: Ход конем» вышел в прокат 1 января 2015 года. Данный мультфильм стал уже 6-м в повествовании о приключениях Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.
После просмотра остаются противоречивые эмоции, но в основном положительные. С одной стороны, интересный сюжет, который возвращается нас к тому самому Дереву, которому Юлий проиграл подковы. Да и вокруг самого Юлия тоже сюжет вертится, так как он подслушал разговор бояр о заговоре, и рассказал об этом Князю Киевскому. Они вместе решили думать над тем, как не дать сбыться этому заговору. Но, кроме довольно интересного сюжета, в мультфильме других достоинств по сути и нет. Уровень шуток заметно стал ниже.
Из хорошего можно выделить так же и тот факт, что авторы данного мультфильма не меняют формата, и сделали его таким же рисованным, без всяких экспериментов. Остается надеяться, что в последующих сериях так и будет оставаться, но вот шуток станет поболее. Озвучка, как всегда, тоже на хорошем уровне. Все интонации живые, без переигровки. А также порадовала песня в конце. Довольно энергичная, веселая.
Данный мультфильм хорошо подойдет для семейного просмотра. Оценка: 7.5/10


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=41948

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.