- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Выставка «CENTRALASIAREKLAM» 2015 соберет представителей рекламного бизнеса со всего мира

Posted By journalisten On 5 Февраль 2015 @ 7:24 In Новости,Пресс-релизы | No Comments

С 28 по 30 мая 2015 года в Выставочном центре «АТАКЕНТ», г.Алматы, состоится международная специализированная выставка «CentralAsiaReklam» 2015, на которой соберутся представители рекламного бизнеса из всех регионов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы продемонстрировать свои инновационные проекты, новую продукцию и услуги. Посетители «CentralAsiaReklam»  смогут ознакомиться с новыми технологиями в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии P.O.S. — материалов и бизнес-сувениров, а также с новыми решениями в сфере рекламных услуг, в том числе интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаний, брендинга.

Участники более чем  из 15 стран, таких как Италия, Германия, Испания, Франция, Англия, Россия, Польша, Украина, Белоруссия, ОАЭ, Чехия, Греция, Болгария, Тайвань, Корея, Казахстан и др. представятновинки широкоформатной печати, оборудования, станков, технологий и расходных  материалов,трафаретной, офсетной и цифровой печати, тампопечати, бизнес сувениры, подарки и многое др.На выставке будут представлены национальные павильоны Турции, Индии и Китая.

Выставка поможет рекламным агентствам и рекламодателям повысить качество рекламной продукции и услуг, будет способствовать повышению их профессионального уровня, ускорению процесса развития отечественного предпринимательства и формированию новых рекламных сетей. Использование передовых рекламных технологий, материалов и оборудования играет важную роль в развитии отечественного потребительского рынка, продвижении товаров на внутренний и внешний рынок, способствует выходу на рынок представителей малого и среднего бизнеса. «CentralAsiaReklam» 2015 – это выставка профессионалов и для профессионалов.

CentralAsiaTradeExhibitions– организаторы выставки, проводятспециальноразработанную PR-компанию, цель которой информировать национальных и международных специалистов: распространение рекламных материалов, наружная реклама, директ-маркетинг, партнерство с профессиональными ассоциациями, работа с прессой и многое другое.К услугам экспонентов и посетителей помощь в подготовке к участию, многолетний опыт организации и проведения выставок международного уровня.

«Специализированные выставки всегда являются отражением развития отрасли, так «CentralAsiaReklam» 2015 в свою очередь покажет   все многообразие продуктов и услуг в сфере рекламы. Представляя на одной площадке разнообразные направления рекламной деятельности, выставка продвигает на казахстанский и среднеазиатский рекламный рынок новейшие тренды нашего времени, актуальные бизнес-решения и перспективные технологии. Желаю участникам и гостям продуктивной работы, творческих и коммерческих успехов!» — сказал в интервью организатор выставки гн. Дж. Мутлу.

Выставка организована при поддержке: Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, Национальной палаты предпринимателей РК, Ассоциации полиграфистов РК, Общества бизнесменов Казахстана и Турции КАТИАД.

В настоящее время, когда условия работы компаний в любой индустрии становятся все более жесткими и сложными, проведение крупных профессиональных выставок представляется особенно важным и приобретает особый смысл. Во-первых, очевидно, что подобные мероприятия действительно собирают лучших из лучших; во-вторых, сложные времена предполагают не только решения проблем, но и творческий поиск новых возможностей на пути развития своего бизнеса.

ТОО « Central Asia Trade Exhibitions»

Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Жибек Жолы 50, Бизнес-Центр  «Форум»,  2 этаж, офис С2

Тел.: +7 (727) 266 36 80

Факс: +7 (727) 266 36 84


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=41336

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.