- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Конкурс журналистов «Теплоснабжение в России – время перемен»

Posted By Andrew On 24 Сентябрь 2014 @ 17:09 In Конкурсы журналистов | No Comments

Приглашение к участию в Конкурсе журналистов [1] «Теплоснабжение в России – время перемен»

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию во всероссийском Конкурсе для журналистов [1] «Теплоснабжение в России – время перемен».

Конкурс проводится НП «Российское теплоснабжение» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комиссии РСПП по ЖКХ, ОАО «Фортум», а также экспертного сообщества.

Принимаются журналистские материалы, опубликованные в период с 01.06 по 30.11.2014 г., посвященные стратегии развития теплоснабжения в России через модернизацию и рыночные преобразования отрасли.

По данным соцопросов тема реформирования ЖКХ волнует подавляющее большинство россиян. При этом уровень информированности граждан о процессах, происходящих в отрасли теплоснабжения, остаётся низким. Качественные журналистские материалы, представленные на Конкурс, призваны восполнить этот пробел.

Конкурсные работы оцениваются по пяти номинациям: «Реформа теплоснабжения», «Образцовый потребитель тепловой энергии», «Азбука теплоснабжения», «ЦТ – лучшая отечественная и зарубежная практика», специальная номинация ОАО «Фортум» – «Энергия и эффективность». Для каждой номинации разработаны специальные памятки для журналистов [1], в которых представлена полезная информация и интересные факты.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация размещены на сайте http://www.teploslova.ntsn.ru/ [2]

Финальным этапом Конкурса станет проведение Круглого стола с подведением итогов года ведущими экспертами отрасли теплоснабжения. Победители конкурса будут приглашены для участия в Круглом столе и церемонии награждения. Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными призами.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=40740

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

[2] http://www.teploslova.ntsn.ru/: https://docviewer.yandex.ru/r.xml?sk=07088752d12dc36bd8806b3576cc0d5b&url=http%3A%2F%2Fwww.teploslova.ntsn.ru%2F

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.