Как выбрать кондиционер в детскую?

В жаркие дни так хочется свежего воздуха, его отсутствие часто приводит к развитию разнообразных аллергий и болезней. Больше всего от жары страдают как раз аллергики, люди с хроническими заболеваниями и детки. Именно поэтому, если нет возможности периодически проветривать комнату малыша, ребенку остается только дышать всем, кроме обогащенного кислородом воздуха. Что же делать в такой ситуации? Все просто – необходимо приобрести хороший кондиционер, с его помощью можно организовать постоянный свежий воздуха и правильную температуру.

Безусловно, вопрос о приобретении кондиционера, достаточно спорный среди родителей, ведь многие ошибочно полагают, что из-за этой полезной техники дети намного чаще болеют. Но не стоит забывать, что вся «вредность» кондиционера состоит лишь в неправильном отношении к нему, неправильном использовании. Для того чтобы полностью исключить возможность переохлаждения, перегрева и разнообразных заболеваний, необходимо просто установить подходящий температурный режим, а также вовремя менять фильтры и прочищать съемные детали устройства.

Как же выбрать сплит систему для детской комнаты? Начать стоит с того, что на этом чуде техники для малыша экономить нельзя. Покупайте кондиционер, у которого будет несколько программных режимов, тогда эта умная техника сможет самостоятельно в автоматическом режиме поддерживать необходимый микроклимат в детской, кстати,  кондиционеры Toshiba как нельзя кстати подходят для комнат малышей.

Еще один момент, для детской комнаты не нужно покупать очень мощные кондиционеры, потому как сильный поток воздуха здесь просто неуместен, лучше возьмите инверторный кондиционер, обладающий функцией распределения потока воздуха, причем сразу по 4 сторонам, так воздух рассеивается в горизонтальном положении, благодаря этому исключается возможность сквозняков и продувов, отличный вариант - Toshiba RAS 10N3KVR E.

Перед покупкой устройства в детскую, важно обратить внимание на фильтр, которым оснащен кондиционер. Покупайте кондиционеры с высококачественными фильтрами, если нужно – с антиаллергенными. У подобных фильтров есть уникальная возможность фильтрации даже мелких частиц аллергенов.

Лучше брать системы климат контроля проверенных торговых марок, которые пользуются спросом, широкий ассортимент этой техники вы можете найти в компании ООО «Экокомфорт», здесь вас приятно удивит огромный ассортимент, надежность и приемлемые цены.

Дорогие родители, важно запомнить, что модель кондиционера – это не главное, самое главное – просмотреть все нюансы, правильно подобрать место установки и мощность устройства. Если все будет сделано правильно, то система свободно обеспечит малышу комфортный микроклимат в его комнате.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Авг 2014 в 17:36.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее