СК РФ намерен возбудить дело о захвате на Украине журналистов «Звезды»

Следственный комитет России собирается возбудить уголовное дело по факту задержания украинскими силовиками журналистов телеканала «Звезда» Андрея Сушенкова и Антона Малышева, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина.

«В ближайшее время Следственный комитет примет решение о возбуждении уголовного дела по этому факту, и впоследствии оно будет соединено в одном производстве с уголовным делом о применении запрещенных средств и методов ведения войны», — отметил он.

Ранее сообщалось, что журналисты телеканала освобождены и уже доставлены в Мосву спецрейсом Министерства обороны. «Нас не то, чтобы пытали, но занимались рукоприкладством на предмет того, работаем ли мы на какие-либо спецслужбы, не засланные ли мы казачки», – рассказали они после приземления.

Напомним, журналисты пропали в пятницу днем на подъезде к Славянску. На Украину они приехали для освещения инаугурации избранного президента Петра Порошенко. Их задержали по подозрению в наблюдении за блокпостом силовиков и сборе информации о нем.

Источник

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 09 Июн 2014 в 11:50.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (72)»

Комментарий by Максим
2023-12-14 23:55:45

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

— Прозрачность:

Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

— В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.

Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:

1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску

2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме

3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2023-12-15 17:22:04

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

— Прозрачность:

Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.


Заинтересовало?

Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!

Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by The Sword of Ra
2023-12-16 05:53:29

Добро пожаловать в The Sword of Ra – беспроигрышные USDT квесты!

TSoRa – это абсолютно новый подход к играм и выигрышам.

— МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ — не нужно ждать несколько дней, перевод выигрыша — за 15 минут

— СТАБИЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА — мы используем только USDT TRC20.

— БЕСПРОИГРЫШНЫЕ КВЕСТЫ — не бойтесь ошибаться, в TSoRa это неважно!

— РАБОТА ПО ВСЕМУ МИРУ 24/7 — с большинства устройств, из любой точки земного шара.

— БЕЗ КОМИССИИ НА ПОПОЛНЕНИЕ И ВЫВОД — вы получаете ровно столько, сколько выиграли: никаких скрытых платежей.

— ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ — просто заходи в игру каждый день и получай игровую валюту бесплатно!

tsora.org — качай и зарабатывай!

Мы в Telegram: t.me/TSoRa_org

 
Комментарий by Максим
2023-12-16 17:59:01

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2023-12-18 02:27:01

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Виктория
2023-12-18 18:20:31

Здравствуйте.

Хотите сделать приятно любимому человеку или самому создать музыкальную открытку?

Заходите на наш сайт и выбирайте!

У нас не только очень большой выбор литературы, стихов, поздравлений и открыток, но и очень удобная навигация!

www.beesona.pro/pozdravleniya/

 
Комментарий by Налоговая оптимизация
2023-12-19 04:39:10

Здравствуйте. Налоговая оптимизация до 15% без разрыва НДС. Почти любой вид деятельности. Выдача на следующий день. Лучшие условия перед Новым Годом.

Если актуально, то ответьте на это сообщение

 
Комментарий by Евгений
2023-12-19 13:37:40

Продажа живых и искуственных елок, только опт.

Пишите: ellkioptt@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2023-12-20 01:24:07

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by ДикоЕд
2023-12-20 16:08:34

Хотите чтобы встреча Нового года стала запоминающейся?

Украсьте праздничный стол блюдами из мяса дичи: лося, косули, кабана, оленя, медведя, бобра, зайца, глухаря, фазана, тетерева, куропатки, цесарки или рябчика! Настоящий мощный вкус, умопомрачительный аромат, абсолютно натуральный, дикий продукт.

У нас можно заказать сырое мясо, полуфабрикаты, деликатесы и колбасы из мяса охотничьего зверя с доставкой на следующий день после оформления заказа.

Также к вашему столу есть большой выбор красной, черной и белой икры без консервантов — какой же Новый год без икры? :)

Для любителей рыбы можем предложить омуля, нельму, муксуна, стерлядь, чавычу, хариуса, балтийского угря и другую якутскую, сибирскую, дальневосточную, северную и черноморскую рыбку. Рыбка есть и в свежемороженном виде, в соленом и в копченом.

Заказ можно легко оформить в нашем интернет-магазине dikoed.ru?utm_source=fos

 
Комментарий by Максим
2023-12-21 01:10:14

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

— Прозрачность:


Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки

Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2023-12-22 01:52:50

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Анастасия
2023-12-23 22:55:27

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)

Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.

Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru

Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.

Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

 
Комментарий by Максим
2023-12-24 02:08:33

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Дмитрий
2023-12-27 18:50:03

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий, приятно познакомиться. Я внимательно изучил ваш веб-сайт и хотел бы выразить свой интерес к возможной покупке.

Рассматриваете ли вы продажу вашего сайта? Если да, то какая его цена?

Безопасную сделку можем провести через Telderi, чтобы обезопасить друг друга.

Жду вашего ответа в любом случае.

E-mail: bezrukov_dmitry@bk.ru

 
Комментарий by Максим
2023-12-30 12:37:52

Приветствую!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-04 06:37:22

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-05 06:06:27

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Мария Редисовна
2024-01-05 15:37:26

Бери деньги и возвращай ровно столько же, без процентов.

Беспроцентный займ прямо на карту за 10 минут по ссылке goo.su/0ehQ5T5.

 
Комментарий by Максим
2024-01-06 08:45:02

Приветствую!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-09 17:48:51

Приветствую!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by xntwdultd
2024-01-10 07:36:11

Здравствуйте!

Предлагаем рассылки через контакт-формы сайтов фирм России и СНГ.

Рассылка ваших предложений через контакт-формы сайтов предприятий по любым странам мира на любых языках.

kontakt-forma.cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?

Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).

Далее E-mail с вашими деловыми предложениями приходят на контактные E-mail фирм.

При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет письмо «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят во входящие именно на тот электронный адрес на который фирма готова принимать коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное оповещение предприятий и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.

Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:

Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка деловых сообщений.

2.Расширение базы клиентов.

3.Увеличение доли рынка.

4.Рассылки по регионам и тематикам.

5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.

6.Проведение тендеров.

7.Проведение маркетинговых исследований.

8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.

9.Быстрое оповещение.

10.Стоимость.

11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для деловых предложений.

7.Половина корпоративных E-mail находится на бесплатных почтовых серверах, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на сто %.

8.Только 30%-40% фирм публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.

То есть E-mail фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые «стоп-слова» в заголовках и в «теле писем», при емейл рассылке такие сообщения либо не доходят, либо оказываются в спаме.

В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.

2.Быстрое оповещение рынков о новых предложениях.

3.Выход на первых лиц.

4.Тестирование спроса на товары и услуги.

5.Проведение тендеров.

6.Проведение маркетинговых исследований.

7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.

8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам организаций по всему земному шару.

Каждый интернет ресурс, отправляет корреспонденцию себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство для проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.

При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в цене.

При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.

При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.

Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.

Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках буквально «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания капчи.

Существуют специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1$.

Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов наш робот расшифровывает один миллион капч, что стоит тысячу $ только на разгадывании капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих фирм со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом СМС рассылки.

Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным электронным ящиком организации, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?

Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и «Бан» на них не распространяются.

Почтовая система доставляет данные E-mail в папку инбокс, так-как оно проходит по «прогретому каналу» с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.

Говоря простыми словами, эти рассылки «живут в емейлах» и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:

Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.

Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее интересные.

Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.

Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой вебсайт.

В письме:

Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.

Ваши контакты:

Адрес сайта:

Поля для заполнения:

Имя:

Страна:

Город:

Вебсайт:

Несколько заголовков:

E-mail для автоматических ответов:

P/S

Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!

Используйте для связи контакт-форму kontakt-forma.cn

 
Комментарий by Максим
2024-01-11 06:31:37

Приветствую!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-12 02:45:29

Приветствую!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-13 01:58:25

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-14 23:55:50

Здравствуйте!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Максим
2024-01-16 07:30:27

Здравствуйте!

Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

— Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

— Прозрачность:


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by Владислав
2024-01-17 17:28:57

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.

Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

 
Комментарий by Максим
2024-01-20 09:49:34

Здравствуйте!


Наш E-mail:

rassylkimaksim@gmail.com

 
Комментарий by SantaClaws
2024-01-27 01:27:08

Collective gathering. Pavel Durov announced his cryptocurrency, nocoin, and the option to mine it on Telegram. Earn this currency by playing an enjoyable game. Be among the first to mine it – think about the early Bitcoin winners. Access the game link for mining sweep.cf/gainnotcoin

 
Комментарий by santadendi
2024-01-27 01:27:08

Community assembly. Pavel Durov shared details about his cryptocurrency, nocoin, and the Telegram mining opportunity. Earn this coin by playing a fun game. Be one of the first to mine it – just like the early winners of Bitcoin. Check out the game link for mining sweep.cf/notcoingame

 
Комментарий by VlasovArtsBek
2024-02-09 09:23:27

Acquiring a spot for your site on reliable, superior platforms is an crucial step in fortifying its internet reputation. The said placements not only elevate a site's authority in the view of search engines but also develop credibility among its focused audience. Reputable sites, celebrated for their tight content standards and major user bases, act as authenticators, supporting the realness and worth of content they associate with or host. As visitors from these platforms forge their way to a site, they reach with a predefined sense of trust, making them more probable to engage and transform.

Furthermore, positioning a website on quality trust sites extends beyond just link-building methods. It's an occasion for mutual growth and collaboration. Associating with reputable platforms enables a brand to align its ethics with those of the reputable site, fostering shared values and intensifying its brand narrative. In the continually developing digital ecosystem, where sincerity is at a premium, such planned placements promise a site's lasting visibility, pertinence, and influence.

Telgrm: @xrumers

Skype: Loves.Ltd

xrumer.cc

 
Комментарий by Ирина
2024-02-13 08:49:24

Важная информация! Руководителю, Маркетологу, РОПу.

Здравствуйте, Ваш сайт... в ТОП 10 за один день. Бесплатный ТЕСТ в день обращения. 150 топ-фраз — станете лидером своей ниши. Доступы к сайту/метрике не нужны.

С уважением, Ирина

WhatsApp wa.clck.bar/79107133891

Telegram t.me/griafir

 
Комментарий by fridmanrealitylq
2024-02-15 11:31:47

Здравствуйте!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.

Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.

Не навязываем никаких дополнительных услуг.

Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.

В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.

Мы работаем быстро и профессионально.

www.avito.ru/user/cef916c...4007/profile/all

 
Комментарий by Arthurstaix
2024-02-17 04:02:44

admsvetlogorie.ru/blog/ka...ii-dlya-rossiyan — паспорт чехии

чешское гражданство

 
Комментарий by Ricardodow
2024-02-17 04:10:02

Экспресс-информация что касается способах излечения заболеваний позвоночника а также суставов. Эндодонтия остеохондроза, грыж МПД,

spinet.ru радикулита, артрита и остальных болезней

 
Комментарий by Анастасия
2024-02-18 17:47:19

Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов.

Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени

контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)

звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.

Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.

100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.

Доступная цена. договор. закрывающие документы.

также можем добыть базы клиентов компаний под B2B

наш cайт bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку

телеграм канал @bigdatapopupbizru

email bigdatabiz@mail.ru

89529082087

 
Комментарий by Tasty Lunch
2024-02-20 04:24:06

Tasty Lunch это очень вкусные обеды, десерты, закуски, напитки на любое Ваше мероприятие или работу!

Для компаний кто хочет организовать корпоративное питание действуют скидки,

а также есть возможность индивидуально разработать меню.

Закажи пробные блюда на нашем сайте tastylunch.ru/menuforeveryday

или на яндекс еде eda.yandex.ru/moscow/r/ta...ingType=delivery

Это очень вкусно оценят даже гурманы!

Не уходи голодным напиши нам!

Для Вас мы становимся ещё лучше!

 
Комментарий by GeorgeDof
2024-02-23 05:51:28

hellou,

vcabinet.kz Экскурсовод по частным кабинетам и еще официальным сайтам Казахстана а также нужные заметки на с головы день. Подпиcывайтесь сверху канал Телеграм чтоб заключаться в течение установке последних новостей и обновлений.

 
Комментарий by Web Hero
2024-02-24 15:07:24

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.

2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.

3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.

– Наполнение контентом.

– Адаптация под моб. устройства.

– Дизайн и проектирование.

– Обновление CMS и плагинов.

– Хостинг и домены.

– Интеграция с сервисами.

– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

 
Комментарий by Виктор
2024-02-26 19:20:01

Займы для бизнеса без банков от частных и юр. лиц под разумный процент по двум документов за сутки.

Решение за 3 минуты по 2 документам: паспорту и выписке по счёту. Деньги зачисляются на ваш расчётный счёт.

Пока вы ими не пользуетесь, ничего платить не нужно.

Есть вопросы? Обратитесь к своему менеджеру – расскажем все подробности и пришлем презентацию и все необходимые документы!

Виктор

nobldecor@mail.ru почта

+79231069528 телефон для связи

wa.me/79231069528 вотсап

t.me/jetlends телеграм

1. Предлагаем вариант оформления возобновл. кредитной линии до 24 мес., сумму до 18 млн. руб, для новых клиентов и срок до 48 мес и сумму до 56,5 млн р для повторных клиентов.

2. Размер процентной ставки зависит от рейтинга организации, начинается от 18,4%

3. Кредитный лимит предоставляется без залога, страховок и дополнительных финансовых ковенант. Поручительство – в некоторых случаях.

4. Для получения решения нужны всего 2 документа: паспорта бенефициаров, и выписка по расчетному счету (-ам) за 12-24 месяца в формате txt из банк-клиента.

5. Информация по сумме одобренного лимита не отражается в БКИ, только сумма транша- по факту пользования лимитом.

6. Берете транш в той сумме, которая необходима Вам. Берете тогда, когда вам потребуются срочно деньги.

 
Комментарий by Павел Кузнецов
2024-03-02 22:51:21

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап

+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

 
Комментарий by ontxcrkhj
2024-03-06 04:56:05

Добрый день!

Рассылка ваших сообщений по формам обратной связи сайтов предприятий России.

Рассылки ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов предприятий по всем доменным зонам мира на любых языках.

kontakt-forma.cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?

Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).

Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные электронные адреса фирм.

При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет корреспонденцию «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот электронный адрес на который предприятие принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное информирование фирм и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.

Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:

Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых писем.

2.Расширение клиентской базы.

3.Расширение своей доли рынка.

4.Рассылки по тематикам и регионам.

5.Отправка информации лицам, принимающим решения.

6.Анализ спроса/предложения.

7.Проведение маркетинговых акций.

8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.

9.Скоростное оповещение.

10.Цена.

11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов писем во входящие, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет «BAN» всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по электронной почте ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных емейл рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % фирм публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.

Получается, что почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые «стоп-слова» в «теле писем» и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.

В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.

2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.

3.Информирование первых лиц.

4.Тестирование спроса на товары и услуги.

5.Проведение тендеров.

6.Проведение маркетинговых акций.

7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.

8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам фирм по всем странам мира.

Каждый интернет ресурс, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство для проведения различных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.

При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.

При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить деньги на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.

При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.

Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.

В реальности сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.

Существуют специальные сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1 доллар.

Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов наша программа разгадывает 1 миллион капч, что стоит тысячу $ только на на разгадке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более 150 миллионов деловых фирм со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом SMS рассылки.

Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком фирмы, через который идут заказы и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?

Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и «BAN» на них не распространяются.

Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно проходит по «прогретому каналу связи» с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.

Проще говоря, эти рассылки «живут в письмах» и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:

Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем сайте.

Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее интересные.

Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.

Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:

Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.

Ваши контакты:

Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:

Имя:

Страна:

Город:

Вебсайт:

Несколько заголовков:

электронный адрес для автоответов:

P.S.

Пжл. не отвечайте на это письмо со своего ящика

электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!

Используйте для связи контакт-форму kontakt-forma.cn

 
Комментарий by BriceBroot
2024-03-07 05:35:01

saksx-diploms-srednee.com

Купить диплом что касается обычном образовании на Столице ... Пятьдесят на пятьдесят образование — это электроключевой этап в выковывании удачной карьеры равно обеспечивания

 
Комментарий by BriceBroot
2024-03-07 09:25:24

saksx-diploms-srednee.com

Приобрести удостоверение что касается обычном образовании на Москве ... Пятьдесят на пятьдесят яйцеобразование — этто электроключевой этапка в развитии удачливой карьеры да обеспеченья

 
Комментарий by Территория
2024-03-09 09:51:46

Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:

— Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.

— Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.

— Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.

— Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.

— Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.

— Различные привилегии раннего доступа.

— Высокая репутация ранних пользователей.

— Ранний доступ к другим продуктам.

— Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

 
Комментарий by Положительный отзыв
2024-03-16 01:45:02

Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:

yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт otzyvtop.creatium.site

Тел. 985-882-26-76

E-mail otzyv.top10@gmail.com

 
Комментарий by Виталий
2024-03-19 07:45:02

Подтвердите выдачу вашего Микрозайма.

Виталий

+7 (495) 142-56-63

hifinance.ru

info@hifinance.ru

 
 
Комментарий by Денис
2024-03-22 00:51:49

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта «journalisti.ru» на почту griggoryana@yandex.ru

 
Комментарий by Williamavazy
2024-03-22 16:22:17

Советуем посетить сайт https://balkonnaya-dver.ru/

Также не забудьте добавить сайт в закладки: https://balkonnaya-dver.ru/

 
Комментарий by Весенний марафон
2024-03-25 14:13:20

Здравия всем!

«Весенний марафон»

Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))

Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:

1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;

2. Или это делает за нас хирург.

Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,

что мы предлагаем, перейдя по ссылке:

moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!

Наша почта: support@moe-zdorovje.club

 
Комментарий by oknaksa
2024-03-31 15:07:07

Производство изделий из ПВХ и алюминия (окна, двери, перегородки и многое другое) закаленные, энергосберегающие стеклопакеты.

Подробнее на сайте: www.oknaksa.ru

Почта для ТЗ: odo.ksa@mail.ru

Оперативно вышлем коммерческое предложение c расчетом.

 
 
Комментарий by antgemcip
2024-04-02 17:01:54

Добрый день!

Рассылки через контактные-формы сайтов организаций Российской Федерации и СНГ.

Рассылки ваших предложений через формы в разделы контакты сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира на всех языках.

kontakt-forma.cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?

Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).

Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные электронные ящики фирм.

При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «сам себе» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие именно на тот адрес электронной почты на который предприятие принимает деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование организаций и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.

Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:

Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес сообщений.

2.Расширение базы клиентов.

3.Расширение доли рынка.

4.Рассылки по регионам и тематикам.

5.Отправка информации лицам, принимающим решения.

6.Проведение тендеров.

7.Проведение маркетинговых исследований.

8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.

9.Скоростное оповещение.

10.Цена.

11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают во входящие, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в инбокс все остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет «BAN» всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи разных заголовков.

5.Многие организации специально прячут свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для бизнес предложений.

7.50% бизнес емейл находится на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только 30%-40% фирм публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, оставшиеся уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.

Получается, что емейлы предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые «stop-слова» в заголовках и в «теле писем», при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо попадают в папке спам.

В список стоп-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.

2.Быстрое оповещение рынков о новых предложениях.

3.Выход на лиц принимающих решения.

4.Анализ спроса/предложения.

5.Проведение тендеров.

6.Проведение маркетинговых акций.

7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.

8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам организаций по всему земному шару.

Каждый вебсайт, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения различных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.

При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в цене.

При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.

При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.

Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.

В реальности сложилась парадоксальная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле слова «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.

Есть специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит один доллар.

Из этого следует, что, обрабатывая миллион вебсайтов наша программа расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на разгадывании CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов коммерческих организаций со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом СМС рассылки.

E-mail привязанный к форме обратной связи является главным E-mail организации, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?

Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и «BAN» на них не распространяются.

Почтовый сервис доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно продвигается по «прогретому каналу электронной почты» с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный емейл этого-же вебсайта.

Проще говоря, эти рассылки «живут в E-mail» и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:

Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем сайте.

Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее подходящие.

Заголовки подставляются каруселью из текстового файла.

Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:

Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.

Ваши контакты:

Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:

Имя:

Страна:

Город:

Сайт:

Несколько заголовков:

электронный адрес для автоответов:

P/S

Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего ящика

электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!

Используйте для связи контакт-форму kontakt-forma.cn

 
 
 
 
 
 
Комментарий by Henrysem
2024-04-05 00:31:25

Купить нерудные высохшие строй материи, щебень, песок, фон, гравелит, чернозем. Низкие цены! Доставка по Москве также зоны от фирмы werton.ru

 
Комментарий by MichaelTon
2024-04-05 00:36:52

Приобрести нерудные высохшие строй материалы, щебенка, песок, грунт, порода, чернозем. Низенькие расценки! Экспресс-доставка по Москве и зоны от сопровождении werton.ru

 
Комментарий by Витамин Д3 + К2
2024-04-05 13:31:06

БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество!

Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке — восполняет дефицит сонца, укрепляет иммунитет, здоровье сердца, снижает риск развития депрессии!

Купить — www.wildberries.ru/catalo...spx?targetUrl=EX

 
Комментарий by bigdata
2024-04-06 08:31:18

Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.

в 10 раз дешевле яндекс директа.


Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.

100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.

Доступная цена. договор. закрывающие документы.

также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере

наш cайт bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку

телеграм канал @bigdatapopupbizru

email bigdatabiz@mail.ru

телефон для связи 89529082087

 
Комментарий by Aleksei_prary
2024-04-06 15:33:57

Хотите роста посещаемости, чтобы сайт занял ТОП-10 Яндекса? Например, за одну-две недели? Не проблема. Читайте ниже. Доверьтесь нашему опыту с 2019 года и более 400 успешных кейсов на канале t.me/top1boost — результат гарантирован! Работаем по договору, чтобы обеспечить вашу полную уверенность в надежности нашего сотрудничества. И, самое главное, платите только за видимые результаты. Всё честно. Нет роста позиций — нет платежа в нашу сторону. Интересует дополнительная информация? Отправьте нам сообщение — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Запустите продвижение в Yandex с помощью нашей команды и ТОП10 станет вашим!Мы уверены в достижении результата, поэтому предлагаем тест. А вы ничего не теряете, проведя его. Пишите =)

 
Комментарий by Ltn Led
2024-04-10 20:03:22

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет — strou-plo77@yandex.ru

 
Комментарий by generic synthroid medication
 
Комментарий by Отзывы
2024-04-16 14:46:07

Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

— Работаем с самыми популярными площадками:

— Оплачиваете только те отзывы, которые прошли модерацию и добавлены.

— Раз в 2 недели отправляем отчет в excel со всеми размещенными отзывами.

Сайт otzyvtop.creatium.site

Тел. 8-985-882-26-76

E-mail otzyv.top10@gmail.com

 
Комментарий by Паспортов Безопасности
2024-04-23 01:14:29

В связи с текущей ситуацией в России, участились случаи проверок контролирующими органами наличия актуального ПАСПОРТА БЕЗОПАСНОСТИ объекта.

Компания ТУВИВ многие годы помогает организациям как крупного сетевого, так и малого бизнеса в решении вопроса разработки и согласования ПАСПОРТОВ БЕЗОПАСНОСТИ объектов силами своих сотрудников, имеющих необходимый опыт.

Предлагаем Вам поручить дело профессионалам.

С уважением, Антон Рагулин.

ООО «ТУВИВ»

Разработка и согласование

Паспортов Безопасности.

м. Бауманская, 105505 г. Москва,

ул. Бауманская д.6с2, БЦ Виктория Плаза

Тел.: +7 495 166 11 81

upravleniebezopasnosty@gmail.com

 
Комментарий by m1WIN2024IdOpy
2024-04-23 05:22:37

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи могут делать ставки, играть, делать ставки и т. д. Для привлечения новой аудитории данная букмекерская контора предлагает новичкам отличный бонус – возможность получить до 200 000 бонусов за 4 депозита. И для этого покупателям даже не нужно вводить промокоды. Вам просто нужно зарегистрироваться в этом сервисе.

Промокод 1Win 2024: m1WIN2024 — это уникальный код, который необходимо указать при регистрации для получения бонуса 500% до 75 000 рублей. Это предложение доступно только новым игрокам, которые могут претендовать на приветственный бонус 1Win.

Для постоянных клиентов букмекерская контора постоянно выпускает новые промокоды 1win, ведь с этими бонусами клиентам гораздо приятнее пользоваться услугами этой букмекерской конторы. Промокод – это уникальный набор букв и цифр, активация которого позволяет человеку получить бонус. В этом обзоре мы расскажем, где взять новые промокоды 1win и как их активировать для получения бонусов.

Актуальный промокод 1Win 2024 вы можете найти на различных страницах с информацией о бонусах в букмекерских конторах. Продажи также осуществляются через партнеров компании. Лучшее место для поиска купонов – Telegram-канал букмекерской конторы. Новые ваучеры появляются там каждый день. 1Win может отправить промокод индивидуально уже зарегистрированному клиенту. Например, по случаю годовщины регистрации или просто дня рождения клиента.

С промокодом 1WIN новые игроки могут значительно увеличить сумму своего первого и последующих депозитов. Полученные бонусы можно использовать в игре и в случае успеха перевести на свой электронный кошелек. Максимальная сумма бонуса – 75 000 рублей.

Отдельной вкладки для проверки комбинаций нет. Если введено правильно, система активирует бонусное предложение. Во вкладке «Ваучер» в личном кабинете появится сообщение при вводе промокода 1Vin. Отсюда вы сможете увидеть, правильно ли была введена комбинация.

Источник: mmocenter.ru/blog/promoko...cii-na-segodnya/

 
Комментарий by Информационный ресурс
2024-04-23 06:14:16

Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

 
Комментарий by 1x_109745
2024-04-24 18:09:36

Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий промокод 1xbet на сегодня — 1x_109745. На вкладке «Регистрация» у вас есть выбор: бонус в ставках на спорт и бесплатная ставка в казино.

Чтобы получить