Преимущества натяжных потолков пвх

Prime HouseСегодня ни один ремонт не может обойтись без отделки потолка. Среди всех имеющихся современных технологий проведений ремонта данной поверхности самыми популярными сейчас являются натяжные потолки. Боле того, сторонников установки натяжных потолков становится все больше и больше. И все больше людей отдают предпочтение французским натяжным потолкам ПВХ. Данный материал не зря пользуется спросом, ведь он имеет множество преимуществ, о которых мы сейчас и поговорим.

Итак, во – первых, натяжной потолок ПВХ не требует какой – то специальной подготовки основного потолка непосредственно перед монтажом. И также не нужна значительная подготовка стен. Конечно, стены вполне можно выровнять, если они слишком неровные, чтобы не было никаких щелей между ними и самим натяжным потолком.

Второе – такие потолки очень быстро монтируются, при этом уже после установки потолков не будет грязи и строительной пыли, потому как для монтажа натяжных потолков применяется специальный багет, который совершенно не крошится, ну а потолок кроится уже на производстве непосредственно под нужное помещение, в котором он и будет монтироваться.

Третье - потолки пвх довольно легкие и тонкие, но при всем этом еще и достаточно плотные. Благодаря такой легкости и небольшой толщине, их можно монтировать максимально близко к основному потолку, кстати, натяжные потолки опускают на 2,5-3 см.

Четвертое - плотность пвх позволяет превосходно держать воду в случае протечки сверху: натяжной потолок способен выдерживать от 100 литров воды на 1м2, благодаря этому натяжные потолки достаточно часто «спасают» полы и стены от воды при протечке.

Еще один плюс – такой потолок одинаково хорошо способен переносить и очень высокие, и довольно низкие температуры, совершенно не реагирует на повышенную влажность в помещении, а также не поддерживает горения, то есть пожаробезопасен.

Помимо этого, натяжной потолок легко монтируется в помещение любой площади: как в маленькое, так и в довольно большое. При всем этом натяжной потолок отлично создает идеально ровную плоскость, не трескается и не провисает.

Современных натяжных потолков великое множество, есть разнообразие цветов и фактур, более того, они вполне могут выполняться как в один уровень, так и в виде популярных сегодня двухуровневых потолков. В любое помещение можно подобрать подходящий натяжной потолок, который будет просто идеально подходить именно под него.

В натяжной потолок легко и просто монтируются любые осветительные приборы, правда есть ограничение по мощности лампочек – 40 Вт. Такие потолки способны выполнять функцию звездного неба, что очень красиво и оригинально.

На натяжные потолки легко наносится любой рисунок, данная услуга получила название - фотопечать на натяжных потолках. Есть даже противомикробные натяжные потолки, устанавливаемые в больницах, поликлиниках, а также фармакологических заводах.

Цены на натяжные потолки пвх в наше время вполне доступны.

Конечно, выбирать только вам, но если вы пока не знаете из чего сделать потолок, чтобы это было гармонично, практично и недорого – отдайте предпочтение натяжным потолкам пвх. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 09 Июн 2014 в 11:48.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее