Малефисента

kinopoisk.ru

Сказочный фильм «Малефисента»  поражает уже с первых своих кадров. Потрясающая графика, насыщенная спецэффектами идеально подходит для просмотра в 3D. Нет излишеств в передачи атмосферы сказочного мира - все в меру. Детская сказка для взрослых начинается с детских годов Малефисенты.  Юная волшебница вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, как в сказочном мире, так и в сердце Малефисенты.  Разбитое сердце прекрасной Малефисенты не стерпело предательство со стороны возлюбленного и покрыло волшебний мир тьмой. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору.  Аврора и есть та самая спящая красавица из известной сказки. Честно говоря, внешний образ «красавицы» далек от идеала. По мне, девочка больше походит на сельскую девчушку – кровь с молоком, но никак не на героиню этой истории. А вот на роль Малефисенты идеально подошла Анджелина Джоли. На протяжении всего фильма я переживала только за ее судьбу!

Вернемся к истории - наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка. И правильно делает,  именно Аврора смогла вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство и сердце Малефисенты! Спросите где же принц? Принц был! Но фильм рассказывает не о той любви, которой заканчиваются все сказки. «Малефисента» пропитан очень тонкой любовной линией, которую понять можно лишь посмотрев этот фильм

Виктория Синтялева

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 06 Июн 2014 в 10:32.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее