- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Компания Doosan: качество, цена и производительность

Posted By Andrew On 19 Май 2014 @ 10:26 In Новости | 3 Comments

Всем известно, что сегодня в любой сфере деятельности важна хорошая качественная техника, которая облегчает, ускоряет, а иногда и совершенствует рабочий процесс. Это касается и строительства, здесь огромную роль играют качественные надежные машины, например, погрузчики, именно о них мы сегодня и поговорим, а точнее о компании, занимающейся производством погрузчиков – это компания Doosan.

Стоит начать с того, что техника выпускается по корейским технологиям, а корейцы славятся качеством и современными инновациями, так что, приобретая технику данного производителя можно быть уверенным в высоком уровне качества. Выпускает эти погрузчики Китай, но не нужно думать, что все китайское равно некачественное, здесь можно быть уверенным в надежности техники. Самым известным, пожалуй, можно назвать погрузчик
Doosan DISD SD200 [1]. Это новая модель, которая производится на заводе компании в китайской провинции Shandong. Данная модель еще и самая надежная в своем классе. В кабине тоже все самое современное и комфортное, так что можно работать с удовольствием.

Помимо высокого качества Doosan может похвастаться еще и приемлемыми ценами. Всем этим занимается ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ», и благодаря большому опыту работы с ведущими мировыми производителями продажа и доставка данной техники осуществляется в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Кстати, можно оплачивать погрузчики как по наличному, так и по безналичному расчету, можно просто воспользоваться возможностью рассрочки или даже лизинга. «НАК» работает и с юридическими, и с физическими лицами. Например, вам нужен  DISD [2], а денег рассчитаться пока нет, просто можете взять рассрочку до 3 – х месяцев.

Необходимо отметить, что здесь можно не только приобрести технику. Но и запчасти, что очень важно, ведь хорошая техника требует хорошего ухода. Тут есть запчасти и на DISD 200 и на DISD
300. Для того чтобы обратиться в сервисную службу ЗАО «НАК», нужно просто позвонить по телефону.

Кстати, сам сайт организован очень удобно, есть все, что нужно. В разделе «Вопрос - Ответ» найдете все отчеты на интересующие вас вопросы, Есть даже 3D обзор, в котором можно увидеть внешний вид погрузчика, вид из кабины и узнать об основных преимуществах.

Так что если вы заинтересованы в высокой производительности, экономии топлива и комфорте оператора – погрузчики DISD созданы специально для вас. С компанией Doosan работать всегда легко и приятно!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=39744

URLs in this post:

[1] Doosan DISD SD200: http://disd-loaders.ru/disd200/

[2] DISD: http://disd-loaders.ru/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.