- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Премьерный показ «Суперкниги». Новый мультсериал для нового поколения!

Posted By Andrew On 6 Апрель 2014 @ 21:31 In Новости СМИ | No Comments

12 апреля 2014 года в кинотеатре «Киев» состоится премьерный показ новой версии мультипликационного сериала «Суперкнига». Организаторы мероприятия – эксклюзивные представители телекомпании «The Christian Broadcasting Network» - Ассоциация милосердия «Еммануил».  В мероприятии примут участие звезды шоу-бизнеса, религиозные лидеры, представители средств массовой информации, благотворительных фондов и организаций, а также их дети.

Классическая версия мультфильма «Суперкнига» в 90-х годах завоевала сердца не только детей, но и взрослых. Более 6 миллионов отзывов от зрителей стран СНГ подтверждает ее популярность.

Новые серии  легендарной «Суперкниги» - это современный и качественный анимационный сериал с элементами 3D-графики, над которым работают лауреаты престижной кинематографической премии «Эмми» и создатели  таких мультфильмов, как «Мулан», «Король Лев», «Красавица и Чудовище».

В дублировании новых серий мультфильма на украинский язык принимали участие известные артисты Украины, популярные эстрадные исполнители, радиоведущие, среди них: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Алексей Потапенко (Потап), Павел Шилько, Лика Роман и Юрий Коваленко.

В рамках премьерного показа состоится пресс-конференция, среди основных вопросов к обсуждению – важность влияния на нынешнее поколение детей с помощью современной анимации для детей на телевидении, а также основные механизмы и принципы культивирования нравственно здоровой нации.

«Мы уверены, что показ  новых серий мультипликационного сериала «Суперкнига» будет инвестицией в укреплении моральных и духовных ценностей подрастающего поколения». Руководитель проекта «Суперкнига», Людмила Стебенева

По окончании премьерного показа всех участников премьерного показа ожидает фуршет.

Для справки: Международная общественная организация Ассоциация милосердия «Еммануил» основана в 1992 году с целью реализации социальных и медийных инициатив. Основная деятельность Ассоциации «Еммануил» – создание телепрограмм и благотворительность. Ассоциация «Еммануил» является эксклюзивным партнером телекомпании CBN в странах СНГ. Компания CBN (The Christian Broadcasting Network) – производитель различных библейских программ для детей. За 10 анимационных мультфильмов CBN получила более 55 наград и номинаций.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить, позвонив по телефону: 067-404-29-69.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=39382

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.