Учимся правильно выбирать подарки

Думаю, нет такого человека, который бы совсем не любил получать подарки или их дарить. Каждому из нас приятно получить какую – то хорошенькую, а самое главное, полезную вещицу. Сегодня мне бы хотелось поговорить о подарках, какими они должны быть. Как правильно выбрать подарок начальнику, коллеге, ребенку, любимому человеку? Во всем этом мы попытаемся разобраться.

Интересно, что есть люди, которые умеют превосходно выбирать подарки, они интуитивно понимают и чувствуют интересы и желания людей. Стоит отметить, что можно научиться брать правильные подарки, для этого понадобится наблюдательность, внимательность и нестандартное мышление.

Итак, сначала поговорим о подарках коллегам и друзьям. Если на работе у вас есть люди, с которыми вы общаетесь близко или у вас есть хорошие друзья – смело дарите им впечатления, то есть поход в какой – нибудь спа – салон, кинотеатр, а может даже возможность прыжка с парашютом. Коллегам и просто приятелям нужно дарить что – то недорогое, не обязательно тематическое, лучше взять бутылку хорошего вина, коробку вкусных конфет или корзинку с фруктами.

Презент начальнику стоит выбирать очень осторожно и внимательно, без юмора и каких – либо издевок. Еще одна проблема – что – то ненужное. Тут можно соригинальничать и подарить что – то необычное, но обязательно презент должен быть качественным и солидным. А лучше всего узнать об интересах начальника, возможно, он чем – то увлекается или коллекционирует, поверьте, хороший предмет коллекции подарить массу приятных эмоций, кстати, огромное количество подарков можно найти на сайте www.sima-land.ru и не только начальнику.

Деткам нужно дарить подарки по возрасту, малышам подойдут игрушки, благо сейчас их огромнейшее количество. Девочкам можно дарить украшения для волос, мягкие игрушки, куклы. Мальчики будут рады новой компьютерной игре, а может мальчик собирает машинки. В любом случае, стоит всегда учитывать интересы ребенка, его увлечения.

Своему любимому человеку можно дарить все, что угодно, здесь просто полет фантазии: колечки, украшения, новые гаджеты, путевку на отдых, одежду и многое – многое другое.

Ну и, пожалуй, самый главный совет – всегда очень внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят ваши близкие. Очень часто именно из таких разговоров можно узнать о том, что хочет человек получить в подарок, пусть это будет сказано вскользь, невзначай, но обычно это самые желанные и долгожданные подарки. Будьте внимательнее к своим родным, удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Мар 2014 в 15:39.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее