«Торговый Дом ЮСОН» — когда реклама работает за вас

Думаю, многие владельцы компаний знают, насколько важно установить хорошие отношения со своими потенциальными клиентами. Безусловно, разнообразные брошюры и листовки могут справиться с данной задачей, но не настолько эффективно, насколько это способен сделать небольшой презент, в этом мы убедились на своем опыте. Помимо этого, нашей компании стало понятно, что вся сувенирная продукция является мощнейшим рекламным инструментом, вызывающим самые позитивные эмоции и создающим приятные впечатления об организации.
Но самое главное, пожалуй, выбрать правильные сувениры, ведь от этого зависит их успех, поэтому, когда нашей компании понадобилась интересная сувенирная продукция, мы стали просматривать фирмы, которые могли бы нам ее предложить. Наш выбор пал на компанию «Торговый Дом ЮСОН» и сейчас я хочу рассказать, почему среди многочисленных компаний, занимающихся этим делом, мы выбрали именно эту, и по сей день являемся постоянными клиентами этой организации.
Во – первых, данная компания может смело похвастаться широчайшим ассортиментом продукции, можно купить пластиковые ручки в Москве от USON PROMOPEN, зажигалки, визитницы, футболки и многое другое. Более того, Юсон прочно занял свою нишу на рынке логопродукции, имеет своих постоянных клиентов и сумел завоевать доверие не только России, но и Молдовы, Украины. Ну и, естественно, наработан приличный стаж, который позволяет выпускать только качественную продукцию. Ну а их  ручки из пластика с логотипом можно узнать везде, причем, можно выбирать даже их цвета.

Второе, на что мы обратили внимание – доступные цены. Они совершенно не завышены и такую продукцию может себе позволить даже начинающая фирма.

В - третьих, всегда хочется быть уверенным в качестве и надежности приобретаемого товара и именно «Торговый Дом ЮСОН» сумел дать нам эту уверенность, а многочисленные дипломы, предоставленные на сайте, являются тому подтверждением. Кстати, нельзя не отметить удобную навигацию по сайту, сверху для удобства предусмотрены фильтры поиска по цвету необходимой продукции и по артикулу, так что всегда можно сэкономить время на поиске необходимого товара.

Здесь работают очень квалифицированные и вежливые специалисты, которые всегда готовы помочь и подсказать. Даже если вас что – то интересует, просто задайте вопрос менеджеру и с вами в самое ближайшее время свяжутся. Все контакты можно найти на сайте, тут же вы найдете схему проезда, причем, схема очень удобная и понятная, так что не заблудитесь.

В заключении хотелось бы сказать большое спасибо «Торговому Дому ЮСОН», наша компания полностью уверена в том, что пластиковая ручка с логотипом USON является отличным вариантом для неординарной рекламной компании. Ну а после общения с менеджерами компании и просмотра каталога вы поймете, насколько разнообразен и многогранен выбор рекламной продукции, пусть реклама работает за вас, ну а USON в этом поможет!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Фев 2014 в 10:39.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее