Что такое комплексная система безопасности?

Безопасность является одним из условий комфортной и спокойной жизни. В наше время многие хотят защитить и самих себя, и свое имущество. Всегда хочется, чтобы в отпуске, на работе все мысли были не о том, как же там дом или квартира. Сегодня это осуществить очень легко, нужно всего лишь воспользоваться комплексной системой безопасности – это как раз то решение, которое поможет защитить вашу собственность со всех сторон.

Стоит отметить, что установка всего одной сигнализации или же привлечение к работе лишь сторожа не дадут вам уверенность в 100-процентной защите квартиры, дома, офиса или дачи. Ну а комплексные системы безопасности направлены на то, чтобы полностью защищать объект сразу на всех уровнях и все это осуществляется максимально эффективно. Поговорим об этом подробнее.

Одна из главных опасностей, которая угрожает дому, квартире, офису и остальным постройкам – это ограбление. Но не нужно забывать о том, что в любом помещении легко может загореться электропроводка, иногда даже трубу центрального отопления прорвать может. Ну а чтобы не лишиться имущества, важно своевременно узнать о происшествии и проблему ликвидировать. Это можно сделать при использовании так называемой комплексной системы безопасности. В помещении просто устанавливают контрольную панель и датчики. Как раз последние способны реагировать на каждое открытие дверей, разбитие стекла, какое – то движение, малейшее возгорание или протечку воды. Кстати, надежные и современные системы безопасности вы можете найти на сайте http://profitag.com.ua/kompleksnye-sistemy-bezopasnosti. Ну а если датчик фиксирует опасность, он мгновенно передает эту информацию главной контрольной панели, а она уже, в свою очередь, отправляет сигнал тревоги непосредственно на пульт централизованной охраны. После всего этого на место происшествия выезжает группа специалистов, умеющих устранять возникшую проблему в самые кратчайшие сроки.

Тревожная кнопка тоже является важным элементом всей комплексной системы безопасности. Она просто незаменима, если вы оказались вдруг один на один с преступником. Данную кнопку устанавливают в незаметном, но очень доступном месте (к примеру, под столом или стулом). Необходимо просто нажать ее в том случае, если к вам неожиданно ворвался грабитель. Устройство сразу сработает, причем беззвучно, сигнал тревоги поступает на пульт централизованной охраны, и всего через 5-15 минут приезжает группа оперативного реагирования, которая готова задержать грабителя. Главное преимущество тревожной кнопки – это ее незаметность. Она обычно не издает совершенно никаких звуков, у нее миниатюрные размеры, а, значит, грабитель не узнает, что вы смогли подать тревожный сигнал.

Для обеспечения комплексной безопасности дома, квартиры, офиса или какого – то другого объекта, вам нужен стартовый набор оборудования, в него входит:

контрольная панель;

датчик движения;

тревожная кнопка;

сам пульт управления сигнализацией;

различные расходные материалы и еще дополнительные устройства.

Вот такая удобная и современная система защиты, которая обязательно поможет вам в непредвиденной и экстренной ситуации. Помните – безопасность всегда превыше всего!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 02 Фев 2014 в 20:36.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее